ИзЮмрудная• 21 июля 2016
А Россию то отстранили от Олимпиады
Да и медали в Сочи род вопросом.
***
Источник.
Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.
И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?
Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
***
Источник.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
100%
Давайте тогда будем в теме следить за новостями и отписываться , чем это все закончится. Тема уже есть, тем более раньше не было.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Интересно просто что 68 человек!!!!! Сразу
Не Марию Шарапову или ещё там одиного второго. А всех атлетов
Кстати раньше была информация что допущена одна - та что постоянно во Франции живёт. Она не принимала допинг и чиста.
долой_лама• 22 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А у нас президент убийца и мошенник. Автор, об этом не хотите поговорить?
Хотите поговорить об этом - создайте свою тему, пообщаемся.
Морковна• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Ну тема интересная, почему б не обсудить?
Кстати , Вы я так понимаю ещё раньше её знали, чего не создали схожую с автором тему?
Или вам спорт не интересен?
А зачем? Порадоваться что именно Росстя влетела в такой переплет? Мне это не интересно. Очень жаль спортсменов - кто бы ьам чего не намуьил, а козлов о пущентя искать среди них будут. И в России есть талантливые спортсмены. А интересующие меня виды спорта обсуждаю на профильных сайтах.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Это опять закидывают шаблонные заготовки ’ а вот у нас. ..’ да у нас. Делайте тему и обсуждайте
Крошка Енот• 22 июля 2016
По легкоатлетам окончательно:
На Играх в Бразилии Россию может в легкой атлетике может представлять лишь прыгунья в высоту Дарья Клишина. Остальные спортсмены отстранены из-за участия в допинговом скандале.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляМорковна
А в этой теме тогда что делаете?
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
По легкоатлетам окончательно:
А вот Дарью допустили. Она живёт во Франции и ФСБ там мочу не меняли
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Не знаете сколько примерно спортсменов в команде летних игр?
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Писали основная это лёгкая атлетика - самое большее их.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну ещё футбол, баскетбол- командные игры.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Да , лёгкая атлетика:
Лёгкая атле́тика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
сЛАдКОежКА• 22 июля 2016
И кстати, те же спортсмены могли и не знать о запрещенности того или иного препарата, может врачи намутили. Все спортсмены принимают препараты фармакологии, только не все разрешены, как в случае с нашей биатлонисткой Абрамовой.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно.
Они не знали.
Это все происки ФСБ.
Они не знали.
Это все происки ФСБ.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Да может
И жалко тех кто упорно готовился и тут из-за такой тяги побеждать , так подставили всех
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляСиренькая
видимо никогда
А что чемпионат мира по футболу можно обсужлать и все эти драки
А вот олимпиаду в Рио нельзя/?
Любая тема может обсуждаться, если она не интересна - можно пройти мимо. Это так просто
А вот олимпиаду в Рио нельзя/?
Крошка Енот• 22 июля 2016
Где сейчас допинга больше всего? Есть ли виды, где его нет?
Сильнее всего допингом увлекаются в легкой атлетике: в 2014 году было зафиксировано 95 серьезных нарушений. На втором месте — бейсбол (62), следом — тяжелая атлетика (28). На четвертом месте велоспорт (16). Честные спортсмены собрались в шахматах, поло и воздушных видах (парашютный спорт и прочее) — там за год не обнаружено ни одной положительной пробы.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А вот олимпиаду в Рио нельзя/?
А бокс? Когда бой- так тут одна за одной темы как грибы
Воздух в банке• 22 июля 2016
Украина заняла пятое место в рейтинге стран, чьи атлеты были пойманы на употреблении допинга. Об этом сообщает сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Всего IAAF отстранила от участия в соревнованиях более 300 атлетов из 62 стран мира. Среди них 15 украинских спортсменов.
Подробности на УНИАН:
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Получается там где нужны мозги - допинг не надо
Где мышцы и выносливость - уже без допинга никуда.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Точно
Сразу несколько тем
Крошка Енот• 22 июля 2016
Спортсмены всегда знают, когда принимают допинг?
Почти всегда 95%. Очень редко, но все же попадаются тренеры, которые кормят своих спортсменов допингом тайно. Так в 2012 году случилось с белорусской толкательницей ядра Надеждой Остапчук, которая выиграла золото Олимпийских игр, но была лишена медали из-за следов анаболического стероида метенолона. Оказалось, что ее личный тренер, опасаясь недостаточно высокого результата, добавил в еду спортсменки запрещенное вещество. Позже тренер признал ошибку и сказал, что должен сменить фамилию с «Ефимов» на «Идиот».
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да, выходит так.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Подробности на УНИАН:
вы так хотите обелить Россию?
Мы знаем - мы не без греха.
Но 68 спортсменов сразу ещё не ловили у нас и сейчас мы прошли тесты и допущены. Молодцы наши спортсмены!
Мы знаем - мы не без греха.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляwladetta
Вполне могли и не знать. Я думаю, вы понимаете, что проф. Спортсмены обязательно рринимают фарм. Добавки.и им не всегда говорят правду о том, что они пьют.
Получается сговор нескольких сотен тренеров?
сЛАдКОежКА• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
21 век на дворе, фармакология-бизнес,там большие деньги.
ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Там было ФСБ и 2 лаборатории на всю сборную
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Так ещё хуже когда государственные тренеры вступают в круговой сговор против спортсменов. Это уже уровень государства , а не саботаж отдельно взятого спортсмена