ИзЮмрудная• 21 июля 2016
А Россию то отстранили от Олимпиады
Да и медали в Сочи род вопросом.
***
Источник.
Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.
И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?
Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
***
Источник.
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляМандарина
китайцы чистые?
сварите лучше борщ, хоть польза будет
А вот китайцы молодцы, Вы знаете дважды или трижды олимпийских чемпионов из КНР, я не припомню, стал чемпионом уходи, у нас есть новый человечий материал.
Айболитная• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
женщина, успокойтесь.
двуличие - это подп....ть под анонимом на других.
Ой какая геройка, с аватаркой прям!
Срочно приставить к награде эту геройскую женщину!

ИзЮмрудная
• 22 июля 2016
Исключением стали прыгунья в длину Дарья Клишина и бегунья Юлия Степанова. Клишина, последнее время тренирующаяся в США, поблагодарила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций за возможность выступить на Олимпиаде в Бразилии, разместив в «Фейсбуке» соответствующий текст на английском языке. Эта запись вызвала у многих ее соотечественников раздражение и злобу. Пользователи интернета в своих комментариях всячески поносили спортсменку, называли ее предательницей, забывшей Родину и… православие:
«Пусть выступает сразу под американским флагом. Нужно собирать петицию. В топку таких спортсменов».
«…Она не русская и не достойна представлять нашу страну. Пусть представляет белую тряпку. Здесь за нее никто не порадуется. Предательница!»
«Забыла, где родилась. Вместе с католическим Западом издеваешься над православной Родиной. Тогда чемодан — вокзал — запад. И родственничков не забудь захватить».
«Променять флаг родины на флаг какой-то МОК (Международный олимпийский комитет. — Ред.) способна только натовская подстилка».
«Удачного тебе выступления. Смотри, не подскользнись. А то некоторые там не добегают…»
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляМандарина
китайцы чистые?
сварите лучше борщ, хоть польза будет
Знаете, борщ это Вы))) специалист. Как оказалась так оголтело кинуться в бой- неподготовленной и так облажаться. Хотя может и борщ не ваш конёк
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Ой какая геройка, с аватаркой прям!

Удалено администрацией...
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Что нам стои мост построить-нарисуем,будем жить!
Тяжеоый случай... )))
Айболитная• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да , Китай сейчас будет очень интересен. Такие тренировки как у них- это на грани человеческих возможностей . Их атлеты показывают сверхрезультаты. И чистые по химии. Но так заниматься спортом, конечно не все могут.
Китайцы вообще страшная нация,они как носороги буром и во всех направлениях.
Пока другие мирдеребанят они молча его окупируют
ПростоБелка• 22 июля 2016
Мне вообще все равно,что в той России происходит. Не интересно и безразлично.
Айболитная• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Удалено администрацией...
Да я спокойна в отличии отв вас
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Тогда получается у российских спортсменов вообще выхода нет:
1) или участвуешь в круговой поруке по приему запрещённых препаратов , живя на родине
2) или оказываешься предателем и агентом ЦРУ, когда просто хочешь тренироваться без давления родины.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Да. Я восхищаюсь Китаем.
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да. Я восхищаюсь Китаем.
У них в Северных рай-нах разрешили 2 ребенка рожать. Будет еще больше спортсменов и воинов.
Омлетик• 22 июля 2016
Ответ дляХуАнита
смотрела недавно интервью с каким-то их плавцем. Так он сказал, что их ’хотят поставить’ на колени, но они еще заставят себя уважать весь Мир. Во мания у людей!!!!
Империя, ептить
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, зимой наших биатлонистов тоже дисквалифицировали,но то таке
Главное от Россию убрали!!! (Кстати претендентов на большое количество медалей) Ура!!!
Для этого и старались.
Спорт вне политики умер. Увы.
Сегодня я не я• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем вы по кладбищам ходите?
К маме хожу.
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а. точно. Клишина под белым флагом будет выступать.
а Степанова вообще интересная тетка))))
но она ж вроде не прошла внутр отборы на Олимпиаду.
а Степанова вообще интересная тетка))))
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, если у них получается почему нет?
Вот лучшие марафонцы африканцы. Бегут 43км- за 2 часа. Ну, это ж роботы не иначе. А нет, особенность эволюции. Хотя в других видах спорта увы(
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2016
а вообще я поражаюсь, сколько людей кинулись защищать Россию. и при этом кричать - а вот в Украине тоже такое и вот в Украине еще хуже
бред
ощущение что я не на украинском ресурсе сижу, а на российском
бред
Ответ дляИзЮмрудная
и вы не считаете это странным?как минимум ? в России абсолютно всем запретили принимать участие, сделав некоторые исключения?ах, да, рука Кремля
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну что, адепты ’это все Обама и массоны’ держатся? )
Мы поменяли мочу, но это делал Обама))))
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
а Степанова вообще интересная тетка))))
Так чтоб пройти внутренний отбор в стране- надо быть в ’ команде’ . Тот кто, против системы фактически обречён , если не выедет.
А система дала сбой- и обрекла и свой приверженцев.
Теперь выхода вообще нет.
Если только не поменять саму систему??
Теперь выхода вообще нет.
Если только не поменять саму систему??
Морковна• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
виноватая.
а теперь Клишина покажет, как россияне выступают без мельдония на личном примере.
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
как-то видела как они этих чемпионов воспитывают - если у ребенка есть данные хорошие для спорта - его забирают из семьи, дети живут в специальном интернате, с родителями разрешают свидания по выходным. у ребенка строгий режим, жесткие болезненные тренировки
мало приятного(
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бред
Ну, такая задача у некоторых.
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бред
Тут в теме половина или донецких или и с Крыма. Вы видно недавно на советчице.?Скоро привыкните