ИзЮмрудная• 21 июля 2016

А Россию то отстранили от Олимпиады

Да и медали в Сочи род вопросом.
***

Источник.

https://snob.ru/selected/entry/111119

Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.

И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?

Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Непременно последую Вашему совету, иначе без меня вообще не смогут разобраться в этом деле. Не желаете со мной? Будете обвинителем.
Спасибо. Я доверяю международным организациям.
А те, кто нет- вперёд в МОК на разборки.

автор ИзЮмрудная • 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А то, что это голословные обвинения, нечего не меняет?
голословные
они оспорили ОСПОРИЛИ уже

Спортивный арбитражный суд не допустил российских легкоатлетов к участию в ОИ

Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) не допустил российских легкоатлетов к участию в Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

’Россия не имеет права назначать атлетов на игры, если только они не отвечают определенным конкретным требованиям’, - заявил в четверг генсек CAS Матье Риб, выступление которого транслировал телеканал ’Россия 24’ (ВГТРК).

http://www.interfax.ru/sport/519738
Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Торонто. Ричард МАКЛАРЕН и его 97-страничный доклад. Фото REUTERS
https://www.sport-express.ru/doping/reviews/doklad...
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Думаю, это заказ конкретной страны. Почему именно легкоатлетов спалили? Самое сильное спортивное звено России. Допингом грешат те же США. Об этом тоже говорят независимые эксперты. Но из никто не перепроверя, как и другие команды.
Как это никто не проверял? Проверяют всех без исключения спортсменов. Мы вообще понимаете о чем пишете?
Белый Лосик• 22 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, зимой наших биатлонистов тоже дисквалифицировали,но то таке Главное от Россию убрали!!! (Кстати претендентов на большое количество медалей) Ура!!!
Вы сами сделали вывод почему убрали. На допинг пойманы единицы а отстранили всю легко атлетике скул команду в нарушение всех международных правил. Елена Исинбаева, например никогда не была замечена за употребление допинга. Ее тоже отстранили. За что?
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Хм, пробы мочи они как минимум мокрые)
автор ИзЮмрудная • 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
был суд, они оспорили, и в Лозанне Суд вынес решение
поэтому и кипиш и позор на весь мир
Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Как ни крути- вселенский ЗАГОВОР
Вот тут Вы правы.
Мандарина• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
не вы ли тут шутили как возможно подменить мочу с умным видом, пока не почитали, в лужу ВЫ сели
я и сейчас могу пошутить, вы все равно, кроме ссылок ничего не читаете

Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
не меня Доклад ВАДА читайте, там таже схемы лаборатории и кто менял
и что происходило в тех пробах
Можно любой доклад наваять при заказе серьезных людей. Поччему имено сейчас, перед олимпиадой? Почему вдруг резко поменяли правила олимпиады?
Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляМандарина
я это к чему написала, что это политика, не более.Но спортсменов жалко все равно
Понятно, что в данном случае политика правит балом. И большая часть спортсменов просто незаслуженно попали в эту мясорубку.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
поэтому и кипиш и позор на весь мир
Да, позор так точно. Особенно , когда медали забирают.
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
дело не в этом. дело в том что там государственные лица участвовали в обмане и подставе и получается
с участием спецслужб - значит с ведома первых лиц государства, если не сказать больше - с их указания
Путин всех переиграл.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Какие правила?
Мандарина• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
да, создали условия для нормальных тренировок
он менял на турецкое гражданство, но живет и тренируется сейчас в Крыму
Сегодня я не я• 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
+1000 Лучше не скажешь.
Чебуратор• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Я писала о лёгкой атлетике. А без них медалей не будет как у лидера. Вот. Они и думают или утереться и ехать остатками борцов или байкотировать типа ’ не сломались от происков врагов’
Автор, так вас беспокоят проблемы спор
Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
голословные
они оспорили ОСПОРИЛИ уже

http://www.interfax.ru/sport/519738
Основано на голословных обвинениях.
Мандарина• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
никому вы тут ничего не докажете)ибо они читали доклад

Крошка Енот• 22 июля 2016
Правила проверки на допинг одинаковы для всех . Заявку на участие в Олимпиаде подаёт страна, со списком спортсменов, резерва , тренеров, и тд. Все страны в равных условиях. После сдачи анализов- допускаются к Играм.
Начальник Анонимов• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Хм, пробы мочи они как минимум мокрые)
Пробы какого года?
Мандарина• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
проверяют всех, но некоторые результаты уничтожаются. Был скандал на эту тему, почитайте на амер. сайтах
Крошка Енот• 22 июля 2016
Да, такая дисквалификация может вообще развалить легкую атлетику. Ведь отстранены тренеры. А взрослить команду тренеров - нужны годы . И это не одна ветка, это отстранение по всей вертикали , по всем направлениям многих видов спорта.
автор ИзЮмрудная • 22 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Основано на голословных обвинениях.
ну да да
конечно
всевокруг враги, одна Россия невиноватая
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляМандарина
1400 проб в Москве уничтожили. Вы абсолютно правы. Было б не 68 спортсменов, а намного больше.
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2016
Дмитрий Глуховский родился и вырос в Москве (отец поэт Алексей Глуховский), где окончил арбатскую школу 1231 с углублённым изучением французского языка. Высшее образование (по специальностям журналистика и международные отношения) получил в Иерусалимском университете.
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да привыкли спецслужюы к безнаказанности и так с позором спалились и спортсменов своих спалили. А теперь будут олимпиаду по ТВ смотреть
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляНепонятно
как мало нужно для нормальной человеческой жизни- дороги, парки)))

а то, что заповедники, деревья с кр. книги вырубывают?
то, что степь медленно превращается в военные полигоны
то, что земли скоро соляниками станут

уничтожают Крым как полу-остров, а Вы - дороги)))
что внукам оставят?
Ну-ну, ну-да. При Украине заповедники не уничтожались под застройки, полигонов в заповедных зонах не было ))))
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ну да да
конечно
виноватая.
а теперь Клишина покажет, как россияне выступают без мельдония на личном примере.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Да , Китай сейчас будет очень интересен. Такие тренировки как у них- это на грани человеческих возможностей . Их атлеты показывают сверхрезультаты. И чистые по химии. Но так заниматься спортом, конечно не все могут.