ИзЮмрудная• 21 июля 2016

А Россию то отстранили от Олимпиады

Да и медали в Сочи род вопросом.
***

Источник.

https://snob.ru/selected/entry/111119

Нам не нужно было тогда катить танки по Украине, не нужно было пугать бомбардировщиками Запад, помните? Нам хватило спортивной победы, нам хватило символа. Мы так истосковались по уважению, мы так страстно желали вспомнить, как однажды были великими! Это было головокружение.

И вот теперь выяснилось: та победа не была заслужена нами. Наши спортсмены победили, потому что их накачали допингом. Это была подтасовка, жульничество, очередная ложь. Наше государство — целые министерства, целые спецслужбы — мухлевали и подделывали, укрывали и врали, чтобы обмануть весь мир и всех нас. Они вымутили эту победу, шулерски облапошили и другие страны, и нас с вами — ради чего? Ради кого? Ради нас?

Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацие
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
а на каком языке вы пишите?
Эльфийском, который со дня основания Мордора - ведётся носителем Заговоров))

Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Создайте свою тему- делов- то))
зачем?
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляМандарина
слушайте, вы искренне верите, что если вам сейчас уколят препаратец, вы побежите как Наги ?
А расскажите?
автор ИзЮмрудная • 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Автор, всю рос.сборную или только легкоатлетов отстранили?
а вы не поняли тут, почитайте всю тему.
проснулись
Стеклянная мышь• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
не равняйте всех по себе.
а вы не показывайте свою наивность
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Как это никто не проверял? Проверяют всех без исключения спортсменов. Мы вообще понимаете о чем пишете?
Прекрасно понимаю.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
суду предоставили в Лозанне после доклада
международный суд был
Только их нет. Есть слова. Не фамилий, ни фото, ни съемок - ничего. Только доклад ВАДА. Ни одного факта.
И они сами говорят - нам достаточно того, что мы сами считаем доказательствами.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Норвегия - вперед!)) Жду большего: лишения ЧМ по футболу в 2018г))) Эх, как красиво мир не дает подняться с колен вечно незаслуженно обиженным этим миром....
У Вас оговорка - не ’с’ а ’на’ в тексте... .а так да- Норвегия супер.
автор ИзЮмрудная • 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
зачем?
а мне зачем?
странная ВЫ, вас переполняет боль такая, пишите Админу, может поможет и изменит, вдруг
я правила не нарушаю, пишу как мне нравится

На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Пока только легкоатлетов. Но в выходные, по просьбе олимпийских федераций США и Канады, МОК будет рассматривать вопрос об отстранении всей сборной РФ.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
зачем?
А зачем автора чему- то учите?
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а вы не поняли тут, почитайте всю тему.
проснулись
так я ж прочитала уже. ваши ответы дважды.
проснулась давно.
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
был суд, они оспорили, и в Лозанне Суд вынес решение
поэтому и кипиш и позор на весь мир
И что? Вы б еще украинские суды привели в пример.
Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
а мне зачем?
жизнь - боль))))
просто я ваши некоторые ответы мне не понимаю. я таких слов не знаю.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
))) забудьте эту ’ доказательную базу’- она котируется только в РФ.
Чебуратор• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Вы специалист по какой из этих проблем?
Вы пропустили выделенное слово - обращение - автор?
Или я пропустила пост где автор вас уполномочила отвечать на вопросы лично ей адресованные?
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
а, ну да, теперь котируется фейсбук, ютюб и слова информаторов. Точно, я и забыла.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
На этих выходных ? Автор- не закрывайте тему
Айболитная• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
по сути, некоторые пенсионеры у нас тоже допингисты)))
сарказм)))
Омг,сарказм и вы вещи не совместимые.
Так,жалкие потуги

Katerina_Knows• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
да. 24-го.
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
в воскресение.
Мандарина• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
А расскажите?
отдайте своего ребенка в спортивную секцию, если у него что-то получится и он попадет в большой спорт таки, потом мы с вами можем пообщаться.
Айболитная• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Кстати, Автор.
Смените, пожалуйста, название темы.
Не Россию отстранили от Олимпиады, а Легкоатлетов из России отстранили от Олимпиады.
Какя переживательная.
Морковна• 22 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Только легкоатлетов. Была еще информация, что окончательное заседание состоится 24 июля.
Колупалочка• 22 июля 2016
Отстранили? Россию? Да вы что! ФФФУх... хорошо-то как! ну, теперь заживем.
В рот не ложи• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
если отстранят всю сборную от олимпиады 2016, то и ЧМ2018 сразу под большим вопросом
Мандарина• 22 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
конечно, США и Канада тут совсем ни при чеми ввабЧе , надо доверять международным организациям!
На-перекуре• 22 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Те, кому ЧМ в РФ как кость в горле, пойдут на любые шаги.
Крошка Енот• 22 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Естественно- куда там мировой арбитраж, суды , расследования. Их там нет, это самый главный аргумент. Так это путь в изоляцию. А что там в изоляции, какие мифы и легенды- думаете кого- то будет интересовать? Там будет своё двухмерное кино по ТВ. Где легкоатлеты победят во всех номинациях . Уже есть такая страна КНДР , где футбольная , оказывается, выиграла чемпионат мира по футболу , правда весь мир не вкурсе. Но то такое...
Король дивана• 22 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Какие правила?
Ввели командную ответственность за допинг. Даже из-за одного спортсмена отстраняют всю команду.