Шумелка Мышь• 22 июля 2016

Приват 24. Завис платіж. Типу технічні роботи. В кого ще так ?

Баррикадница• 22 июля 2016
у меня тоже. Приват сегодня с утра не того ... виснит

КонхфЭдкаТузик• 22 июля 2016
тоже)) при том необязательные платежи прошли а обязательне зависли((
Заместитель автора• 22 июля 2016
Оплатила час назад. Написало, что платеж отправлен, но со счета не списало. Только что проверила - о, есть!
mashunya1• 22 июля 2016
в последнее время приват часто виснет
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
в мене гроші не зняло, в архів пише новий...дістало вже...
Секретница• 22 июля 2016
Была в в.банке час назад у них висит система. Но вроде в 17 обещали исправить.
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляСекретница
мені оператор сказала після 6 години, жду ...(
алена_77• 22 июля 2016
Только что, пополнила мобильный .
Написана - платёж прошёл успешно. Деньги с карты не списаны, счёт соответственно не пополнен. Повторила три раза. Результат один и тот же. Позже наверное три раза и пройдёт списание и пополнение.
Koksunya• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже самое-пишет новый,что будет проведен в течении 15мин.

автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляалена_77
Только что, пополнила мобильный .
Оператор рекомендувала не повторювати, але в мене і нема чим повторювати) Жду....
алена_77• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Уже поняла. Два из трёх уже прошли. Суммы, правда по 5 грн.
Я через телефон пополняла и подумала, что что то не досмотрела, поэтому и повторила.
У Вас уже прошёл платёж?
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляалена_77
У Вас уже прошёл платёж?
Гляну після 6,лінь кілька раз авторизуватися... Як пройде напишу. Добре, що хоч не терміновий...
Koksunya• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
У меня уже проведен,около 10 мин.ожидала))
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Рада за вас, ще трошки і я перевірю свій...
emma83• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
тоже самое....
Koksunya• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
И ваш скоро пройдет,не люблю задержек,особенно с финансами))
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляemma83
тоже самое....
Тільки що робили платіж ?
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
я дуже нервую...
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
треба совєт зробити , щоб всі сьогодні знали,що приват висне)

emma83• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Тільки що робили платіж ?
минут 5 назад
Koksunya• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
я дуже нервую...
Нажмите на корзину и на стрелочку в конце последнего платежа-там вся информация-кому и статус операции.Не нервничайте,Приват у всех подвисает.
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Я ще набирала в 17.07. В 17.37 був в статусі новий....
Koksunya• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Что писало о времени проведения?У меня в корзине при нажатии,что будет проведен в течении 15 мин,и таки успели до 10мин. провести.
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Ура накінець!!!
Koksunya• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ура накінець!!!
Ну вот и славно,только нервы пощекотали))
ПриватБанк• 22 июля 2016
Шановний Автор, добрий день!
На жаль, на поточний момент, у зв´язку з технічним збоєм, спостерігаються труднощі в проведення платежів в Приват24 фізичних осіб. Наші фахівці вже роблять все можливе для усунення цього збою. Ми рекомендуємо Вам скористатися альтернативними каналами здійснення банківських операцій: терміналами самообслуговування, лінією платежів по телефону 3700, Мобільним-банкінгу або скористатися Приват24 через деякий час. Ми ще раз приносимо свої вибачення і сподіваємося на розуміння.
З повагою, ПриватБанк.
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляKoksunya
Та так )Платіж пройшов в 17.30. Оброблявся 23 минути.
автор Шумелка Мышь • 22 июля 2016
Ответ дляПриватБанк
Шановний Автор, добрий день!
З повагою, ПриватБанк.
Протягом якого періоду будуть ще такі збої ?
ПриватБанк• 22 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты делают все возможное для того чтобы ситуация не повторилась в дальнейшем.
С уважением, ПриватБанк!