Не против• 22 июля 2016
Нищебродство или нет?
В декрете заработать хоть 1000 грн в месяц без стартового капитала- это миф.Проверено на себе.Все дропшиппинги,статьи и прочее - это просто ерунда! Про Орифлеймы вообще молчу.
Единственный выход - мужу больше зарабатывать,а жене экономить на всем.
Мужа опустим,сейчас о себе.
В одном магазине беру одно,в другом - другое,иду черти куда,чтобы сэкономить пару гривен.Пользуюсь Укрпочтой и покупонами.
Слышу часто в свой адрес,что мыслю,как бедная,что потому у нас и нет денег,что все экономлю и считаю гроши.
Стала немного окружать себя вещами более высокого статуса. Так у меня появились первые Крокс (хоть и по большой скидке),белье Марк Спенсер (для меня и это уже фирмА).Ничего не поменялось!
Или я не уловила сути?
Мужа опустим,сейчас о себе.
Или я не уловила сути?
Результат:
вже голосів:
148 (36.19%)
Результат
118 (28.85%)
Все правильно делаете,я сама такая,как иначе!
80 (19.56%)
Время стоит тоже денег! Выискивать дешевле - нищебродство!
63 (15.4%)
Что-то среднее,опишу в комментариях
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
где вы увидели что автор работает?
почитайте внимательнее тему,тут просто 5-10 грн не деньги для людей
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
у меня старший ребенок ходит в сад,Вы о чем?
сейчас каникулы,все сады закрыты
в сад я его бужу в 7 утра,потому летом решила,что жалко будить,спит до 9
сейчас каникулы,все сады закрыты
уже искать не буду, вы писали что решили не водить. Сейчас не каникулы, сейчас есть дежурный сад
АнтиТанкист• 23 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
я по акциям и скидкам покупала и с доходом 15000 гривен при долларе 5,но за пару гривен ноги никогда не била!
+100
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
я внимательно читаю и повторюсь, кликание на вктагер это не работа это лентяйство
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
решили не водить в дежурный сад,потому как возили на море,чтоб ребенок окреп немного,оттого,что часто болеет
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
зато можно делать 1 рукой,на второй спит ребенок
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
покажите мне ссылкой,где новичок без опыта на адвего может заработать 0,2 доллара,как писали выше
может,и есть там такие задания,но это 1-2 шт в день и нужно ловить
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
от этого это работой не станет
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
и спать он должен кроватке
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
и спать он должен кроватке
ребенок ничего никому не должен
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
от этого это работой не станет
любая работа,которая оплачивается - это работа
для Вас и дворник не человек чтоли?
пышка_мышка• 23 июля 2016
Ответ дляНакладная
то хто ж мене відволікає опівночі? діти сплять, а чоловік вже великий хлопчик, його з ложечки годувати не треба))
Опівночі можна працювати, якщо за день не стомлюватись прокинувшись після обіду. Відновлювати сили також потрібно. І чоловікові час потрібно приділяти, жіночі інтимні потреби потакож ніхто не відміняв. Чі Ви пропонуєти жити тільки для того щоб працювати?
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
7 страниц такой работы, уже писала выше раз 5 где и что
бЭйбА• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
выше писала,Киев
Автор, вам не надоело ныть на советчице??? Как появляется ваша тема, так обязательно вам 1000 советов, а вы в ответ 1000 отмазок почему вы этого не можете сделать. Вам мало было, когда в какой-то теме нашли все ваши опусы на советчице и полоскали вас за то, что вы жалеете о втором ребёнке, за вечное нытьё по поводу нехватки денег и мужа, который работает в ночную и с которым у вас давно нету отношений толком, о том, что у вас нету подружек на площадке и вы тыняетесь весь день с детьми одна и не любите из-за этого лето.. Все ваши темы, как под копирку. Вам дают совет -вы на него 10 причин почему вам этот совет не подходит.. вечный нытик.
Горизонтальный самовар• 23 июля 2016
Ну я без вложений 100-200 $ зарабатываю дома
Мало..но на косметику мне хватает)
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
он днем давно не спит
я уже писала,что тут отвечаю и сижу на сайте,заработала 3 рубля
старший спит,малая у меня на руках,набираю 1 рукой
3 рубля это 1 грн, + комиссии
это не работа
Слава Українi• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
Я в шоке,Вы не знаете меня,тему не очень внимательно читали и еще обзываетесь!
Мой муж работает ненормированно,всегда по-разному,с детьми некому сидеть
это я в шоке с Вас... и как же я Вас обозвала? Вы еще не плачете там случайно? давайте уже скиньте с себя этот жалкий образ неудачницы и начните работать и искать выход из положения! пока Вы ноете, что все плохо, Вас все это устраивает.
у меня работает няней и убирает женщина, которая САМА, без мужа и каких-либо родственников воспитывает сына (мама умерла. пока моя Ирка была беременной, отца не было). Так она не ноет, не страдает, она работает. и по ночам чертежи чертит, утром бежит убирать в госучреждение, до начала рабочего дня, потом на 9 прибегает ко мне. часто - с сыном. иногда они, конечно, болеют (он 1-классник у нее, сама она Вашего возраста). так у нее нормальный заработок. на лагерь на море хватило отправить сына. экономит, конечно, на всем, но без фанатизма. сын обут\одет\накормлен\на развивательные занятия ходит. кружки, все дела.
А Вы... пока Вы лепите отмазки, это означает, что деньги Вам не нужны. как только все станет критично - аж побежите работать!
Не против
• 23 июля 2016
Ничего доказывать не стану!
За время этой темы накликала 2 грн
Пусть для кого-то это не деньги,но все же не бесполезный треп
Результаты опроса говорят сами за себя
За время этой темы накликала 2 грн
Результаты опроса говорят сами за себя
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
он днем давно не спит
есть люди и без рук делают больше
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
на 24 дня по путевке, или на 3-5 фиг знает в какое болото?
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
пригласить можно 1 раз в сутки так - это 5 грн по сути,а на кьюкоммент+вктаргет можно намного больше заработать
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Та я ж вам нічого не пропоную. Живіть так, як вам подобається. Я не сплю до обіду, і вдень всю хатню роботу роблю, і з дітьми гуляю, і для чоловіка в мене вихідні є, та й будний день годинку викрою) І мене моє життя цілком влаштовує. Просто хто хоче працювати - шукає можливість, хто не хоче - шукає відмазки)
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
ребенок ничего никому не должен
он нет, а вы обязаны обеспечить полноценный сон
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
для Вас и дворник не человек чтоли?
дворник работает, а не спорит на советчице и кликает копейки одной рукой
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Я работаю так,как позволяют мне мои обстоятельства
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
что мешает сделать еще одну страницу?, что мешает там тоже вступать в группы?
Пирожкиня• 23 июля 2016
Ответ дляНе против
тоесть никак!
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Клоны запрещены вообще-то
ид проверят
Не против
• 23 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
тоесть никак!
Вы свой уровень показали,все увидели уже.
Я лично у Вас денег не прошу,создала тему,Вы в нее пришли,я насильно не звала.
Не согласны - Ваше право.