Семенна Семеныч• 23 июля 2016

Как избавиться от сновидений?

Проблема со снами после родов.
У меня всю жизнь сны яркие и интересные, но сейчас на гормонах абсолютно безумные стали. Помню их хорошо, подробности в них вплоть до мелочи, реалистично сделано. Фантазии у меня столько никогда не было, чтоб аж такие миры и сюжеты закручивать. Сегодня еще и поняла, что они на всех 4 языках, которые знаю. И практически не забываются, как сны обычно.

Надоело, то в слезах просыпаюсь и ещё день реву, то крещусь и ребенка крестить хочу поскорее (неверующая, ага).

Есть ли способ избавиться от этой напасти?
Бандитка Сью• 23 июля 2016
Не парьтесь, это недоиспользованное. Записывайте музыку и стихи между снами, вы талант. :)
Коварная Зая• 23 июля 2016
так может сны подсознательные?) как только поймете ЧТО подсознание пытается донести - оно отстанет)
автор Семенна Семеныч • 23 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Они все разные. И каждый - большая отдельная история. Я на ночной кинозал не подписывалась)) когда он в голове неделями остается
Копирайторша• 23 июля 2016
Ничего, скоро гедосыпать будете, о снах забудете надолго))) Дочке уже 3,5 а сон мой до сих пор не восстановился(((
Дежурный по кухне• 23 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я привыкла, научилась себя во сне осознавать, и стараюсь обрывать сон, если уж ну совсем хрень какая-то. Хотя получается не всегда, иногда бегаешь по сну и думаешь, ’та ну ёлки, как проснуться то?!’ От этого у меня начинается тахикардия и, вуа-ля, пробуждение.
Но иногда сны бывают такими интересными, что возвращаюсь досмотреть
Твердая валюта• 23 июля 2016
У меня тоже самое,как только ночь наступает - сразу какая-то тревога.У меня двое детей,младшей 1годик.И даже когда укладываю ее спать,и задремаю на 20-30мин.,то все ровно наснится бред.Я просто теперь не сплю,делаю что-то,чтоб вымотаться окончательно и вырубиться.Это все неправильно.Я думаю,что это усталость,сбой в психике,ведь полноценного сна нету.
Твердая валюта• 23 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ну,Вы даете!Как так научились сны контролировать?
Коварная Зая• 23 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
похоже на подсознание) оно не умеет объяснять словами - только образами) вот и показав при помощи одних образов и видя что вы не поняли - пытается по новому) и так раз за разом)