Аноним• 25 августа 2012

Нужен спортивный хб костюм Адидас

Девочки, подскажите! )  Нужен спортивный х/б костюм Адидас (или другой брендовый) рост 175 , размер  46  . Желательно серый. Что-то не найду)))  Спасибо )
moniK2011• 25 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3398500.html я такие продаю. Могу уступить в цене
malinka_873• 25 августа 2012
на чистом х-б могут образовываться катышки. я свой Адик - покупала в магазине, цена приличная, а качество подкачало .... позже узнала у продавцов-конс. ,что эти *катышки* - проблема чистого х-б. говорят, что лучше покупать с небольшой примесью синтетики.
svetik.uliana• 25 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2980978.html
посмотрите,но вот размер 42,большемерит на 44
moniK2011• 25 августа 2012
Ответ дляmalinka_873
согласна, у меня тоже такое было
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляmalinka_873
наоборот, когда идёт примесь - образуются катышки, чистый х/б катышек не даёт, уж поверьте, не первый год такими костюмами занимаюсь
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
кстати, автор, вот этот костюм отличного качества - у самой такой был...
p.s. я не автор обьявления
malinka_873• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
спорить не буду, но мне не повезло с х-б(((
shapa• 25 августа 2012
мужской мили женский-если мужской-есть на вас.