Подскажите пожалуйста, полнота D в туфлях мужских Кларкс -это какая полнота?Спасибо.
18 мнеУЖЕ• 28 июня 2013
Там, собственно, возле буквы написано, что стандартная полнота. Если нога не широкая, опять же, стандартная, то эта полнота подойдет.
18 мнеУЖЕ• 28 июня 2013
Ответ дляKlerun
D это средняя полнота, H то в детских шире средней нога, во взрослых кларкс обычно C D E, D посередине
Тут во взрослом разделе Н