Тролю как могу• 23 июля 2016
Блузки Попелюшка
Девочки,кто покупал блузки Попелюшка дочкам,что скажете? Они не маломерят?Как качество?
Эт вернячОк• 23 июля 2016
В что они есть в продаже? Если не ошибаюсь это Керченская швейная фабрика.Раньше были просто супер качество и блузы и жакеты.
Тролю как могу
• 23 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
На Модной Касте,но там нет замеров.Там сейчас на них скидки.Я заказала одну,но не знаю,как у них с размерами.Возврат без проблем,но не хочется лишний раз заморачиваться.
Редисочка• 23 июля 2016
може, це якась інша Попелюшка під попередню закосила? Склад тканини справді хороший - котон і віскоза, без поліестеру , ну й ціна відносно доступна...
Тролю как могу
• 23 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Не знаю,нам нужна была вышиванка в форме рубашки,дочка худенькая,в другой она будет,как в мешке.Я сомневаюсь в размере,ни у кого нет реальных замеров.Заказала на рост 152,переживаю чтоб не маломерила.
Редисочка• 23 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
мені вишиванка теж приглянулася)
Тролю как могу
• 23 июля 2016
Ответ дляРедисочка
мені вишиванка теж приглянулася)
И цена вроде адекватная.Там есть еще и под горло с рюшиками,но дочка не любит под горло,рубашку можно расстегнуть на пару пуговиц.
Редисочка• 23 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
так, під горло не варто. мені ще для старших сподобалася з тонким чорним бантиком на шиї, але нам треба меншу.
Тролю как могу
• 23 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Да,красивая,я на нее тоже смотрела.Я раньше покупала BOGI,отличное качество,но мы выросли из их размерной сетки,теперь я на распутье.
Ответ дляТролю как могу
Не маломерки, носятся хорошо.
ТМ Попелюшка и школьная форма хорошая и блузки тоже - дочка со 2-го по 6-й класс носила этой ТМ одежду.
Тролю как могу
• 24 июля 2016
Ответ дляРусичка24
Не маломерки, носятся хорошо.
Спасибо огромное! Значит не буду менять на большую,а то я уже извелась,хотела менять заказ,а пришла бы блузка на меня.