Лиса Патрикевна
Tefal.... довольна очень

БРАУН

зелмер
мулинекс... комбайн.....
у мамы просто мясорубка мулинекс....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4795395.html автор, вот такая у меня и у девочки-анонима
ZELMER 987,83
покупали в интернет-магазине полный комплект с кофемолкой, терками, соковыжималкой и т.д.
очень советую.
ZELMER 987,83
очень советую.
Цитата:
Спасибо девченки
Автор, посмотрела, у меня модель 986, это предыдущая.
Но они оооочень похожи. Думаю что по ссылке улучшенная, хотя куда уж лучше))))
Девочки, сломалась моя мясорубка, выбираю новую, вот смотрю на Зелмер, кто то пользуется ею больше 3-х лет, что скажете о ней?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 144
+ 134
+ 80
+ 67
+ 60
+ 56
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 20
+ 15
+ 14
+ 13
+ 12
+ 10
+ 9
какая у вас мясорубка