На иголках• 23 июля 2016

не знаю как себя вести???

Есть родной человек. Гарячо любимый. И есть наши лети. Но часто он в длительных командировках. Секс в норме. Но из-за отсутствия его то через 3-4 месяца. Чекс разный-анальный, оральный, секспереписка, обмен фотками. Вообшем разное. Он хочет подарить вибратор. Так вот вопрос-у кого есть вибратор в семейной жизни? Как вам его преподнесли? Не испортился ли секс плсле его использования?
автор На иголках • 23 июля 2016
Ник в тему-я сейчас очень напряжена. Не знаю как себя вести....

Боюсь признаться• 23 июля 2016
Пусть он вам подарит словарь - жизнь ваша от этого не испортится.
Я вся ваша• 23 июля 2016
Вибратор это дополнение,а не замена)
На секс он никак не влияет
Иногда дополняет
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2016
Есть вибраторы, которыми можно управлять дистанционно. Тоесть он с помощью интернета вас ублажать на любом расстоянии. Мужчин это тоже сильно заводит. Вроде бы We-vibe 4 PLUS с такой функцией.
автор На иголках • 23 июля 2016
В сексе особых у нас запретов нет. Но начитавшись советчицы-начала думать возможно я веду себя слишком развязно и многое позволяю. Со временем присытется и будет искать другую. Скромнее.
Нифига_ни_ни• 23 июля 2016
Есть. Я выбрала и купила, муж одобрил.
У нас разные темпераменты...
Осторожная• 23 июля 2016
Ответ дляНа иголках
так о чем ваш вопрос-то?
Бесбардак• 23 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Есть. Я выбрала и купила, муж одобрил.
У нас разные темпераменты...
А причем тут темпераменты, какое отношение к вибратору?