ХуАнита• 23 июля 2016

А вы изменяете своим мужьям?

Вот узнала интимную подробность от своей сестры.... Погуляла она. Вот сижу и не могу прийти в себя. Идеальная семья! И после "приключения" ничего и не поменялось.... Такие же нежные и чувсвенные отношения. Вот я и задумалась.... Наверное во многих семьях за шторкой идеальных отношений хранятся такие секретики. А как потом жить? Как мужу в глаза смотреть? И почему не развестись , а потом гулять с кем хочешь? Или я чего то не понимаю.....
Результат:
вже голосів: 154
119 (77.27%) Нет, никогда
35 (22.73%) Да, изменяю или изменяла
Дуболом• 23 июля 2016
Мужу нет.
А парням изменяла, каюсь
Но зато муж изменил мне. Отомстил за них)))

12 галюцинаций• 23 июля 2016
Нет, не изменяла. Я домашняя, мне с мужем хорошо, он мне уделяет много внимания и заботы, секс почти каждый день.

Но я вполне могу понять и тех, кто изменяет: в жизни кому-то чего-то может не хватать, и получить это проще у другого человека, чем у мужа - я бы просто не приемлела такого мужа, а они разводиться не собираются.
Я даже мужчин, изменяющих женам могу понять, если те жены уделяют им мало внимания или все поглощены детьми.
Секс-Бомба• 23 июля 2016
знаю семью ,жена изменяет постоянно,муж не знает,хотя в семье есть всё !!!!!!!!!!!!а ей не хватает острых ощющений
Гигиенишвили• 23 июля 2016
Ой, не свингеры ли к полуночи подтягиваются со своими пикантными опросами о квадратно-гнездовых отношених?
ТАЗератти• 23 июля 2016
Я сейчас одна, муж уехал месяц назад по работе. Так плохо.... но даже в мыслях никогда не было изменять. Было, и год без него жила так
Гидроусилитель руля• 23 июля 2016
Знаю точно, что если муж узнает об измене, мне не будет прощения и отношения никогда не будут прежними. Я слишком долго шла к тому что сейчас имею чтобы разрушить это минутной слабостью
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2016
Ответ дляДуболом
Мужу нет.
А парням изменяла, каюсь
Я тоже , у меня парень рогатый аж раз 25 был.... Но я тоже не отставала, рогами пораньше , чем он, обзавелась.
ТАЗератти• 23 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ОЩЮЩЕНИЙ
спальное место• 23 июля 2016
Нет. Хотя, муж ездил на заработки 3 года (купили квартиру в Киеве и машину новую).
Даже в мыслях не было изменять) ..хались по вайберу и скайпу))) А что делать))) Зато уверены друг в друге)

Ждушечка• 23 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Цікаво чи він рік жив без жінки і без сексу))))
ТАЗератти• 23 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
Он да. Уверена. Он слишком долго меня добивался, на связи круглосуточно. Местоположение, скайп и всегда трубку берет. И потом, у нас доверие. Я не переживаю. Правда он ревнует очень, я далеко.
Alexdnepr• 23 июля 2016
Зачем, если всё устраивает? Мне до замужества было с кем сравнивать. И я определилась осознанно с выбором.
Люблю,классный, секс устраивает более чем.
Зачем себе головняк с изменами?
Экстрим? Так мы и сами себе его организовываем:-)
jannjann77• 24 июля 2016
Ответ дляДуболом
Мужу нет.
А парням изменяла, каюсь
Это про меня?
Реанимация• 24 июля 2016
Знаю семью, у жены в 32 года взрослый любовник за 50. Вот недавно родила третьего ребенка от мужа. Любовник ждет, когда после родов оправится. С мужем отличные отношения. Любит обоих, и мужа и любовника.
Дуболом• 24 июля 2016
Ответ дляjannjann77
Это про меня?
Будем дружить!))
jannjann77• 24 июля 2016
Ответ дляДуболом
Будем дружить!))
домами или семьями?
Дуболом• 24 июля 2016
Ответ дляjannjann77
домами или семьями?
у меня сейчас маленькая семья - только я и сын, так что можно и семьями)) веселее будет)
jannjann77• 24 июля 2016
Ответ дляДуболом
вот-вот. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много!
Дуболом• 24 июля 2016
Ответ дляjannjann77
угу!)

jannjann77• 24 июля 2016
Ответ дляДуболом
угу!)
по шампусику и мордочку в тазик? Ураааааа, я за!
Дуболом• 24 июля 2016
Ответ дляjannjann77
вот и веселее уже!)
Персонаж Аноним• 24 июля 2016
Ответ дляспальное место
как по вайберу можно ахаться,простите
Гореотума• 24 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Почти аналогично, мой даже убить может, реально.
котопёс• 24 июля 2016
12 лет вместе,я ни ни,для меня это.... нет ,я же замуж не для этого выходила
Мао_Мяо• 24 июля 2016
Изменяла,муж после первого года замужества,проелся в сексе до ручки
Лгин• 24 июля 2016
причем секс к любви? люди разные. я возбуждаюсь на успешных, веселых, привлекательных, харизматичных. муж за 6 лет стал тюфяк, выпивает, ничего не хочет. и я погуляла. отношусь к нему лучше, так как типа обидела. все в выиграше.