Регионщица• 23 июля 2016

каждое утро встречаю его

На остановке.
Он живет на несколько домов выше меня тоже в ч.секторе.
Тайком за мною подсматртвает- я же вижу, а я за ним.
И так уже целый год.
Неужели, вот так это и будет продолжаться?
автор Регионщица • 24 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
сколько вам лет?
Но не пойму: при чем тут возраст и отсутствие машины!??

Чупа-чупс• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
создайте ситуацию, чтобы он Вам помог (если конечно, не просто любуется). например, уроните что-то, или сфоткать попросите (типа, надо срочно фотку отправить, т.к. забыла прикрепить к резюме. а работодатель теперь звонит).. а там потом и разберетесь, надо дальше разговор продолжать, или нет.
автор Регионщица • 24 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Вот вот, я думаю, может он и правда просто любуется??) А я уже себе нафантазировала уже)
Чупа-чупс• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
ну, не проверите, не поймете. а с открытым вопросом напрямик - спугнете еще вдруг.
автор Регионщица • 24 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
И будет обходить остановку 10 дорогой??) Ненене, пугать точно не входит в мои планы
Чупа-чупс• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
воот, лучший вариант: ситуация, в которой нужна его помощь. согласится помочь - молодец, дальше по ситуации будете смотреть: помог и отошел-отвернулся, значит не хочет знакомиться. а если готов к разговору - вперед;).
Чупа-чупс• 24 июля 2016
о, вариант: поройтесь в сумке при нем 150 раз, а потом попросите его набрать Ваш номер. типа телефон посеяли.. заодно и номерочек у него Ваш будет:)
Жертва интернета• 24 июля 2016
Сядьте в маршрутке рядом с ним
автор Регионщица • 24 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Сядьте в маршрутке рядом с ним
Я стояла рядом.
Стоял нюхал мои духи, кайфовал.
И все

Надувная пыль• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Неа.он недавно стал жить на нашей улице.раньше я его не видела.
У меня образ его не выходит из головы.
Как же быть?
возьмите с собой пол литра воды и подойдите попросите её открыть (типа не можете) и вперед,чего ждать-то. Поблагодарите за открытую воду и как бы не взначай скажите,что хотели бы отблагодарить,за воду)))) если он не тормоз,то все пойдет дальше
Ошеламиссимо• 24 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
ага...Хотели бы за воду отблагодарить...миньетиком...
По-любому поведется))))
Надувная пыль• 24 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
По-любому поведется))))
Ну если вы так благодарите мужчину за помощь тогда... а я имела в виду совсем другое,чтобы завязалась что-то типа беседы и под благодарностью имела в виду далека не секс.
автор Регионщица • 24 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Вот даже сегодня, казалось бы, выходной.
иду по улице в 11.00 с 2 тяжелыми пакетами, и он мне навстречу- тоже с двумя пакетами продуктов.ну кино) только он раньше завернул к себе домой.шел сам)
Ошеламиссимо• 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
И не предложил вам помощь??? Ну...таке... Нияке,короче
автор Регионщица • 24 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Он был далеко, сам шел с кульками, я была с мамой!
Ну как вы себе это представляете!???
Бросит на дороге свои пакеты с продуктами, начнет ко мне бежать вприпрыжку, выхватит с моих рук продукты!?? Так?? А как же моя мама? У нее тоже пакеты в обоих руках!