Дюйм оф о4ка• 23 июля 2016
Девочки что за материал ластик-рибана -майка с трусиками для ребёнка?
Пушап Ми• 23 июля 2016
Рибана-это 98-96% хлопка,остальное эластан.Скорее всего имеется в виду,что ’ластик’-это эластан
Свисток ля-минор• 23 июля 2016
Рибана - это манжеты, воротнички на футболках. Это как резинка 1*1 в вязании. Белье из неё не шьют. Тянется очень и форму не держит.
Я брала дочке года два назад майки+ трусики, это капец.
Кулир или интерлок надо брать.
Гладковыбритый шишун• 24 июля 2016
Все вам правильно пишут. Это в рубчик такой трикотаж. Одеваешь, а через 15 мин все растянуто и висит.