Тектоническая расческа.• 23 июля 2016
Девочки, кто готовил фондан, у вас получился?
может секреты какие есть...
Тектоническая расческа.
• 23 июля 2016
Ответ дляЛЮБА
получаются. много раз делала, у меня маленькие формы, в духовке сидят 5-7 минут, смотрю еще когда только появляются мелкие трещинки , сразу вынимаю.
а формы керамические, или в силиконе тоже можно?
matyakaslova• 24 июля 2016
Делала по рецепту из Интернета . Главное не передержать . Формы силикон в них вставляла бумажные
МиссКаприз• 24 июля 2016
Делала пару раз. Главное правильная температура и время в духовке. Всегда получались.
Уже три раза пробовала, не получается ничего. Вернее, что-то получается, но точно не это пирожное. А кто-то может подробно описать рецепт, буду благодарна. На прошлой неделе так захотелось это пирожное, что даже через заказала домой две порции (себе и ребенку). Кстати, ела этот тортик в самой Вене, вкус волшебный, в наших кафе редко такой встретишь.