ВыФсеВрете• 24 июля 2016

А вы уже признались себе, что были неправы в отношении Савченко?

Знаете, каждый человек рано или поздно ошибается, но украинцы (по-моему) бьют все рекорды в слепой вере и недальновидности.
Еще совсем недавно Савченко боготворили, считали ее героем и пророчили президентство.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1464666
Сейчас многие соглашаются с таким письмом http://pavlopraviy.blogspot.ru/2016/07/blog-post_2....
Получается, что люди даже не хотят думать, слепо следуют за ораторами как стадо, поддакивая и подтанцовывая.
Кто готов признаться, что был не прав? И возникают ли у кого то мысли, что ошибался не только в Савченко?
можно выбирать несколько вариантов)))
Результат:
вже голосів: 382
204 (53.4%) Согласна, мы не способны думать головой
93 (24.35%) Да, признаю, что была неправа
43 (11.26%) Нет, Савченко - мой герой!
42 (10.99%) Савченко -мой президент)))
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2016
Не в чем признаваться. Не верю никаким СМИ, только себе. С ней не знакома, поэтому нет ни очарования, ни разочарования.
волосатое стекло• 24 июля 2016
Ответ дляsuslik
+100

а по поводу стадности, то так и есть: в большинстве случаев (за очень редким исключением) народ - это стадо, которым умело управлять всегда будут люди, которые хотя бы издали знакомы с психологией масс... прочитать любой мало-мальски серьёзный учебник по психологии масс - и сразу можно видеть все эти приёмы и результаты воздействия...
Да. Вон сверху, над Вами, тоже написал зомби. Уж простите, но как можно верить всему, что говорят и пишут в СМИ?!
Спасатель Малибу• 24 июля 2016
прочтите, не говорю, что это как бы 100% пророчество,
но вдумайтесь

Терпляче пояснюю: ніяких практичних наслідків заяви Савченко, що би вона не казала, мати не можуть. Вона не має ні засобів, ні політичного пливу для реалізації навіть 0,1% зроблених нею заяв. Більше того – зараз кожна її ідея миттєво стає нежиттєздатною, одразу як лише вона її озвучила. Рейтинг її підтримки стрімко паде, у своїх вона вже чужа, чужим своєю ніколи не буде. Політичних шансів – нуль.

http://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-stra...
suslik• 24 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
наверное,это со времён эсэсэсраосталось слепое доверие газете ’Правда’))) от людей возраста своих родителей (то до 60 лет) часто слышу типа ’так в газете ж написали’...
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2016
Ответ дляsuslik
+100

+
Люди не хотят думать и читать.Проще смотреть на картинку. В чем-то и понятно, поскольку очень тяжело обычному хорошему человеку переваривать то г**но, кот. творится на самом деле
БеллаДонна• 24 июля 2016
Как только началась возня вокруг этого имени я сразу знала что это очередная дурость от наших СМИ и политиков. В нашей стране никому и ничему не верю.
Банка с бутылками• 24 июля 2016
Эту систему в стране никто не сломает никогда,не верю уже! Раньше народ за людей не считали,а теперь вообще будет как на острове ’остаться в живых’ Нам некуда бежать, денег нет, чтоб вырваться ради будущего детей, остается приспосабливаться и выживать. Удачи всем!
ЗлойанОним• 24 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
никогда ее президентом не видела. Сочувствовала ,то точно . Что с ней сейчас не интересуюсь. Что будет дальше не пытаюсь прогнозировать .
Плюсуюсь
Древо жизни• 24 июля 2016
Вариант ’Нет, Савченко - мой герой’ улыбнул. Неужели кто-то всерьез ставил галочку напротив данного варианта?

Автор, зачем предоставлять возможность голосовать за несколько вариантов, если они взаимоисключающие? Разве что ’идолопоклонники’ могут проголосовать за ’моего президента’.
Нужно было еще добавить вариант ’нет, Савченко - герой не моего романа и никогда им не была’.
ПесиКот• 24 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
где вариант - изначально видела, что это цирк
Покорительная• 24 июля 2016
А где вариант, а нафиг мне нужна была?
Древо жизни• 24 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
она меня удивила.
Я думала, что у нее нет мозгов. Оказалось, что есть.
Простите за любопытство, а в какой момент вам стало понятно, что у Савченко таки есть мозги?
Когда она демонстрировала факи и материлась как сапожник перед камерами?
Когда бравировала тем, что заглушает депрессию алкоголем?
Когда босыми ногами дефилировала по ВР?
Или, быть может, закон об амнистии вас заставил пересмотреть свои взгляды?
Украиночка• 24 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Когда босыми ногами дефилировала по ВР?
я думаю. что вам хочется скандала. а не ответов.
ПОэтому не буду отвечать.
Древо жизни• 24 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
ПОэтому не буду отвечать.
Мне бы хотелось услышать мнение тех, кто смог рассмотреть у Савченко мозги. Вы, разумеется, можете уйти от ответа, притянув за уши ’жажду скандала’, но все же...утолите любопытство.