Челюскина• 25 августа 2012
Шампунь Richenna - продавцы отзовитесь
Всем доброго вечера! Хочу купить шампунь Richenna для жирных волос ..или как-то так. Кто делает заказы с корейских сайтов или кто продает такой шампунь, отзовитесь плиз :)
KaterinaBalerina• 25 августа 2012
я не в тему,но посоветую. купила на днях шампунь comex индийский. 200мл-100грн. волосы не жирнеют дня 3,блестят,мягкие...купила у себя в городе в мыльной лавке. в составе только травы и мыльные орехи)
Челюскина
• 25 августа 2012
Все в тему
. Буду рада и благодарна каждому совету и помощь в этом вопросе (уж очень достало меня мыть голову каждый день )
. Спасибо!
. Поищу у себя в лавках.
. Спасибо!
. Поищу у себя в лавках.
KaterinaBalerina• 25 августа 2012
вот и меня достало! +волосы тусклые,выпадать стали..а с этим шампунем вообще чудеса творятся
Челюскина
• 25 августа 2012
Та же печальная история... С волосами - катастрофа происходит...я не знаю..как их спасать от такой напасти
Ох...заинтриговали