Алюнчик• 28 июня 2013

удобно ли вам в шлепанцах на платформе?

Девочки удобно ли вам в шлепанцах -вьетнамках на платформе? сегодня купила в томми халфигер, но такое впечатление что я х пальцами держу... муж говрит привыкну, может у кого то есть такие?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 28 июня 2013
фото есть?

Море Счастья• 28 июня 2013
мне нет
Неместная Я• 28 июня 2013
http://www.6pm.com/rampage-quizzer-black В ТАКИХ УДОБНО
автор Алюнчик • 28 июня 2013
фотки не могу найти - именно вьетнамки на платформе
автор Алюнчик • 28 июня 2013
о нашла...
днепрянка• 28 июня 2013
Удобно,только при условии,ходить медленно и следить за походкой ) я несколько раз чуть ногу не вывернула ,когда разгонялась ,но все равно люблю шлепки на платформе,не откажусь
автор Алюнчик • 28 июня 2013
Ответ дляднепрянка
спасибо ) думаю оставлю

Пенек Возмездия• 28 июня 2013
Если они на Вас в объеме велики, то будет ооочень неудобно и опасно в них ходить, я в таких ногу сильно подвернула, потому что в объеме свободные очень были....
Светка-пипетка• 28 июня 2013
У меня в них пальцы смешно поднимаются при ходьбе, действительно, как будто придерживаю, чтоб не улететь..Ношу только на пляже((
Нафаня Маня• 28 июня 2013
А мне очень удобно!
Царевна Лягушка• 28 июня 2013
У меня вот такие. Очень удобные оказались, а покупала, впопыхах, прямо перед отлетом на море.
автор Алюнчик • 28 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
у вас носочек как бы вверх - мне кажется за счет этого они удобнее, я просто свои так хотела - еще с того лета, вроде и не очень удобно, но хочется очень...