Аноним_492• 28 июня 2013

Посоветуйте хорошый шампунь для длинных милированых волос.

NicuZZa• 28 июня 2013
Кстати, анекдот на тему)))

Одна женщина жалуется другой: У меня муж совсем вялый.
— А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла — как кобель стал. На меня наскочил — чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
— Ну, ты мне и на советовала!!!
— А что такое?
— Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке убежал!

Кашка-маняшка• 28 июня 2013
Автор, не стыдно писать вопрос с кучей ошибок???
NicuZZa• 28 июня 2013
А если конкретно по теме то Лореалевские, но только профессиональные. Бальзамы и кондиционеры тоже той же марки.
Покращена• 28 июня 2013
Органика, оч. нравится
albana_ab• 28 июня 2013
Удалено администрацией
vilvet.nati• 28 июня 2013
Очень хорошие шампуни Шварцкопф,только профессиональные,а не обычные, 70-80 гривен но результат на лицо)
Кашка-маняшка• 28 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А Вы шчто и на лицо их мажете
маруся мама стеши• 28 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Мне помыли в салоне И уложили на этой косметике, волосы как будто из соломы были(((
Хотя у меня. Есть пару фишек от Шварца проф, доя того чтоб не пушились волосы, нра, но вот шампунь маски , для меня жах, как выяснилось....
Талюся• 28 июня 2013
Елсеф від лореал Польша роками

Анонимус Я• 28 июня 2013
я люблю пол митчел, пользуюсь лет 5 уже
Чебурастик• 28 июня 2013
шампунь мне нравится Лореаль, Ультра Ду, но главное- бальзам, без него никак. Самый пользованный мной- Brelil- бальзам-маска. Литровой банки надолго хватает, волосы хорошо расчесываются. А маленькие банки не накупишься Лореалевских
Файна цьоця• 28 июня 2013
Матрикс
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2013
нумеро
fee4ka13• 28 июня 2013
Сделала себе мелирование. Взяла чисто так на пробу Сиос ламинирование. Суппер.Волосы мягусенькие,не пушаться. Хотя до этого был ужасссссс
vilvet.nati• 28 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А Вы шчто и на лицо их мажете
Мужу на лицо мажу,что бы щетина была красивой и ухоженой
vilvet.nati• 28 июня 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну не знаю как у вас, а вот у меня есть и маски шварцкопф и шампуни....соломы у себя на голове еще не разу не наблюдала....+ волосы хоть более менее ровные, а не пушаться)
Nadiya58• 28 июня 2013
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair/94-shampun-...
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair/91-shampun-...
vilvet.nati• 28 июня 2013
А вот самый любимый шампунь Клиэр от АБЭ, единственный который помагает мне против перхоти
Кашка-маняшка• 28 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati

Алое Вера• 28 июня 2013
Вот хороший шампунь почитайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-6195209.html
Ганцю в кєдах• 18 августа 2013
Tigi очень хвалят - именно для блондинок