Бронетапок• 28 июня 2013

Кто пользуется жидким шелком от Estel? Как Вам?

У меня после моря волос стал очень сухим.... Очень нужно оживить его!
Сегодня девочка в салоне посоветовала это средство, цена 80 грн., вот и думаю - брать или не стоит?
Буду признательна за отзывы и рекомендации)))
Natashka-Danya• 28 июня 2013
и мне интересно...послушаю

масяка• 28 июня 2013
И мне))
Послушаю!
ОЛЬГА 2012• 28 июня 2013
У меня есть жидкий шелк CHI, вроде ниче так
есть 2 маленькие бутылочки, если хо, могу одну на пробу загнать по спекулятивной цене ))
но эта фирма гораздо выше уровнем, чем Эстель, и то эффект не такой, чтоб АХ!, как волосы в рекламе не будут.
yolli• 28 июня 2013
Лично этим не пользовалась...могу порекомендовать ’pharma group’ бальзам для реанимирования волос.,продается в аптеках...Спасла свои волосы
Соображалочка• 28 июня 2013
попробуйте Брелил масочку для волос. Мне очень нравится. Я ею пользуюсь вместо бальзама. Отличная штука.
А вот Эстел этот моя парикмахер не признает, говорит плохое качество.
Соображалочка• 28 июня 2013
http://prom.ua/p19524237-krem-maska-vosstanavlivay...
Капризуля• 28 июня 2013
Месяц назад и я себе купила такой. Ооочень НЕдовольна.Не рекомендую!
okalina• 28 июня 2013
У меня жидкий шелк от Эстель. Купила, начитавшись отзывов в интернете. Сказать, что я в восторге - не могу. Очень тяжело найти свое количество этого самого шелка (на одно нанесение). Если не долить - волосы все равно сухие, а если налить чуть больше - к вечеру становятся жирными и висят сосульками. До этого брала Нувелевское средство - понравилось больше: не такая вязкая структура и жирнят волосы меньше. А по цене почти одинаково.
автор Бронетапок • 28 июня 2013
девочки, СПАСИБО!

Forel• 29 июня 2013
сейчас(летом): ромашка, тысячелистник и крапива- лучшее средство- натуральное- да и доступное
заваривай и ополаскивай
okdragan• 18 декабря 2013
заходите ко мне, цены дешевле не найдете на продукцию эстель