Блондинка в Законе• 25 июля 2016

Отпуск в августе: Кипр VS Египет

Погодные сайты показывают, что в Египте сейчас температура на 4-5 градусов выше, чем на Кипре. Но наш агент говорит, что ощущение температуры будет одинаковым за счет сухости воздуха в Египте.
Что скажите?
Плету интриги• 25 июля 2016
Были на Кипре в августе - шикарно отдохнули ! с 21 августа были.
Пуки-куки• 25 июля 2016
Постою, послушаю. А как с ценами на Кипре? Покушать в кафе сколько примерно выйдет, кто знает?
автор Блондинка в Законе • 25 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Подскажите отель? или хотя бы курорт?
мы смотрим Smartline Protaras Hotel 4
Irina_85ua• 25 июля 2016
Конечно Кипр
Irina_73• 25 июля 2016
Вернулась 2 дня назад. Отдыхала в Айя-Напе. Отель Нисси Бич.Полный пансион. Погода отличная. Влажность высокая. Солнышко жжет. Очень довольна. В кафе цены раличные. В целом, Кипр достаточно дорогой.Цена европейские.
мадам Везувий• 25 июля 2016
Девочки, кто был в Протарасе, расскажите, что и где есть интресного? Летим туда в субботу.
Irina_73• 25 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Поющие фонтаны в самом Протарасе. И ОБЯЗАТЕЛЬНО Аква -Парк с другой сторны Айя-Напы. Минут 20-25 автобусом 102
Радуга-дуга• 27 июля 2016
Ответ дляIrina_73
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход в аквапарк?
Какие цены в Айя-напе в кафе?