Блондинка в Законе• 25 июля 2016
Отпуск в августе: Кипр VS Египет
Погодные сайты показывают, что в Египте сейчас температура на 4-5 градусов выше, чем на Кипре. Но наш агент говорит, что ощущение температуры будет одинаковым за счет сухости воздуха в Египте.
Что скажите?
Пуки-куки• 25 июля 2016
Постою, послушаю. А как с ценами на Кипре? Покушать в кафе сколько примерно выйдет, кто знает?
Блондинка в Законе
• 25 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Были на Кипре в августе - шикарно отдохнули ! с 21 августа были.
Подскажите отель? или хотя бы курорт?
мы смотрим Smartline Protaras Hotel 4
мадам Везувий• 25 июля 2016
Девочки, кто был в Протарасе, расскажите, что и где есть интресного? Летим туда в субботу.
Радуга-дуга• 27 июля 2016
Ответ дляIrina_73
Поющие фонтаны в самом Протарасе. И ОБЯЗАТЕЛЬНО Аква -Парк с другой сторны Айя-Напы. Минут 20-25 автобусом 102
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход в аквапарк?
Какие цены в Айя-напе в кафе?