Советничаю тут• 1 час назад
Акушерам вопросик - продолжительность родов
а подскажите, если воды отошли дома и женщина приехала в роддом с раскрытием 3 см, но болей не ощущает, то момент излития вод (с ее слов) зафиксируют как начало 1 периода родов? Беременность доношенная.
Если у кого есть аналогичные примеры начала родов и знаете сколько продолжительность родов в историю написали - буду благодарна.
Спасибо!
Дуб береза• 1 час назад
Це ваша історія? У вас зараз води відійшли та ви з розкриттям в пологовому?
Куплю орехи• 1 час назад
Я не акушер, но было тоже самое. Ночью отошли воды, поехала в больницу, мучалась до 13 часов, пока те уже начали паниковать что воды уже давно ушли и ребенок задыхается, выдавливали, дочь родилась синей, второй раз, прокололи пузыть, поставили капельницу3 час и в род зал, родила быстро, красота, первые роды ад(((
Дуб береза• 1 час назад
Автор про тривалість пологів ніхто ніколи не говорить наперед. Все залежить від самого процесу, як піде. Не повірите, навіть досвідчений акушер не дає прогнозів часових. То це ваша історія? Ви народжуєте?
Ламборджини• 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Ваши ситуации - не показатель того, что и у других будет так же
У каждого все по-разному
Мне тоже ставили капельницу и все равно я промучалась более 20 часов (((
У каждого все по-разному
Куплю орехи• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
У каждого все по-разному
Так я и рассказала чисто свою ситуацию и не более
Затишне кубло• 1 час назад
У меня 5 родов. Все как под копирку, только время когда начались схватки, отошли воды и я родила, разное.
1 роды: воды отошли в 1 ночи в час дня родила.
2 роды: воды отошли в 8 вечера, в 8 утра я родила. и тд.
Последние двое родов, я уже поминутно знала сколько осталось мучаться 😂
Советничаю тут
• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Мова йде не про прогнози, а про фіксацію в історії пологів початку пологового процесу - в який саме момент вони починаються згідно їх інструкцій. А далі вже так, як піде так и напишуть в історії, там повинен бути описаний кожний період по годинах та мінутах.
Советничаю тут
• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
А Вы знаете толк в родовом процессе