Нуждаюсь в общении• 25 июля 2016

Рюкзак в школу купить один хороший или два дешевеньких?

Посоветуйте фирму рюкзака и пинала! Спасибо!
danilkoson• 25 июля 2016
Мы покупали рюкзак и пенал фирмы Kite. Очень довольны!
Вероятненько• 25 июля 2016
один хороший!!!зачем два?
Вероятненько• 25 июля 2016
Ответ дляdanilkoson
автор Нуждаюсь в общении • 25 июля 2016
Ответ дляdanilkoson
Не тяжелый?
Татьяна35• 25 июля 2016
У нас один kite, и пенал. Очень довольны.
Сфера влияния• 25 июля 2016
Кайт з м’якою спинкою - чудовий варіант.

А 2 рюкзака ані дорогих, ані дешевих не треба.
frolik• 25 июля 2016
2 рюкзака одновременно не нужны.
Azia• 25 июля 2016
kite тоже купила сыну. Вес рюкзака 750 грамм. Совсем не тяжелый. Брали не короб, не нравятся они мне. Ортопедический рюкзак. Пенал у нас не ’породистый’, но качество хорошее.
Сегодня я не я• 25 июля 2016
Ответ дляВероятненько
один хороший!!!зачем два?
А ведь можно и 3 совсем захудаленьких))
Автор, ну конечно 1 хороший
ТочноБудет• 25 июля 2016
У нас Kite и рюкзак,и пенал. Качество устраивает. Все помещается.
Относил два года. Вот еще в 3й класс с ним идет.
Единственное, в боковом кармане, где носил бутылку с водой, сеточка порвалась.
УлыбАчка• 25 июля 2016
Я планирую один.пока выбираю между Кайт и 1вересня.На сколько они по вашим меркам дорогие не знаю
Ща как дам• 25 июля 2016
Мы покупали в 1 класс Herlitz, уже в 4-й с ним пойдем, как новенький
JULINKA• 25 июля 2016
у нас был 1 вересня и кайт.Оба долго носятся,но кайт понравился больше.Удобнее и вид как новый
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2016
Купили Тайгер каркасный в 1 класс, сейчас идём с ним в 3 и он как новый, пеналы у нас тоже Тайгер
Ушла и Пришла• 25 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
и мы тоже в 4 й ))и тоже с Herlitz,как новый
Чудо-Рыба-кит• 25 июля 2016
можно 1 дешевенький. подруга купила кайт, тяжелый . не довольна, говорит, лучше бы попроще что-то взяла.