hand4made• 25 июля 2016
Девочки помогите! Запуталась, первый заказ, а не знаю что можно писать, что нет?
Можно ли ссылки давать или мобильный, что бы удобней оформить было? Подскажите плиз
Яна Бондаренко• 25 июля 2016
В заказе есть графа для номера телефона и для ссылок с внешних ресурсов
Яна Бондаренко• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
да, только у меня заказываю, потому не знаю как оформить заказ, какая то форма вылезла.
Заказ может оформить как покупатель, так и продавец. Чаще я заполняю информацию по товару, доставке и оплате. Остальное - покупатель. Номер телефона сверху указывает покупатель
Ответ дляЯна Бондаренко
ой спасибо, тоесть я ей сейчас перезвоню и все спрошу. А внизу если что комментарий можно оставить. И покупатель тоже видит эту форму?
Lor111etta• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
А вот когда я сделаю, то что заказали, мне просто поменять на ’отправила’ и там написать ТТН?)
Верно.покупатель тоже может отвечать.