фан L.O.S.T.• 28 июня 2013

Завтра удалять зуб мудрости , ужасно боюсь.

как себя морально подготовить,так болит...
автор фан L.O.S.T. • 29 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
ну, если Вам анестезию колоть будут то все равно кормить нельзя день или несколько
4 часа в идеале
автор фан L.O.S.T. • 29 июня 2013
Всем спасибо за поддержку уже удалили,
Солнечный зайчик• 29 июня 2013
Поздравляю!!!
автор фан L.O.S.T. • 01 июля 2013
Девчки а сколько болеть будит ,два дня такие боли голова и пол лица тянет,пью нурофен хватает на 4 часа всего
my mommy• 01 июля 2013
может вам антибиотики нужны, мне дробили и потом зашивали в посте 29 я обэтом писала, неболело ничего ноя пила 3дня антибиотики
Ля-ля-ля• 01 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Мышьяк? У вас досих пор пользуються этим средством? О_о
а чем у вас пользуются, и где это у вас?укольчик зуб не заморозил, вот мне мышьяк и поставили, кстати сегодня сделала 3 зуба, такая гордая) и не больно было)