ТЕП бязевое нормальное, с сатином конечно не сравнить, но в целом нормально, не вылинело, бязь плотнае, купила ребенку, стираем часто т.к. писается еще, на потраченные 500 грн вполне тянет. У нас дорогое турецкое, мы покупали по курсу 8, а сейчас оно уже больше 2000 грн. качество класс, но и цена...
Ответ дляПописанная парта
Пусть сатин- не принципиально
Это важно и принципиально, так как бязь и сатин совершенно разная цена.
Вы тогда определите важные моменты, например, цена - не больше чем, не дешевле чем, расцветка - однотонное, фотопринт, жаккард, цветы-машины-звери и т.д., ну и другие моменты.
Ответ дляvsuha
Цена не важно
Ответ дляПописанная парта
Пусть сатин- не принципиально
Заходите ко мне))А разница есть - бязевая двуспалка стоит от 500 грн, сатиновая от 1000 грн. Есть еще комплекты из перкали и поплина, качество ооочень хорошее, практически неубиваемый материал - всего 650 грн, а расцветки просто шикарнейшме!!!!
В обьявлениях еще не выставляла, это новинки)) Стучитесь в личку - помогу подобрать с удовольствием
Ответ дляkystik
посмотрите пожалуйста, если что-то понравится, с удовольствием помогу
Спасибо. Фирма какая?
Ответ дляПописанная парта
Спасибо. Фирма какая?
те фото что по ссылке - фирма Нова Постіль. У нее самая большая плотность - 135 гр/м. У меня она самая популярная среди покупателей. Так же есть постельные комплекты ТЕП, тоже популярные, но чуть меньше, и ТАС - действительно качетвенное белье - но дорогое)
Ответ дляkystik
Спасибо
Ответ дляkystik
Можно ссылку на теп и так
Ответ дляkystik
Комплекты ТАС там цены за двуспалку идут от 1050 грн, если что понравится - спрашивайте, подскажу.
Вот ТЕП сделаю большую скидку
Спасибо
Постель-ка• 25 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Можно ссылку на теп и так
заходите, я вам подберу))))