Прасковична• 25 июля 2016

Похвастайтесь в чем ваши первоклашки - малышки пойдут на 1 сентября

Девочки, выбираю дочери форму, запуталась совсем)))
Ребенок первый, 1 сентября тоже первое)))) Хочется чтоб и красиво и практично или не получится так))
Еще проблема, худюська она у меня при этом высокая, мало что сидит на ней хорошо((
Блузки с жабо хорошо сели, но не дурной ли это вкус?
Скромняшка• 25 июля 2016
У нас обязательна вышиванка на все праздники и на 1 сентября.
Бесбардак• 25 июля 2016
жабо
идем в таком стиле
либо при жаре - белая блузка+юбка
Мастер Пис• 25 июля 2016
Рассмотрите торговые марки VidOli и Tophat
Пушка заряжённая• 25 июля 2016
Я послушаю
автор Прасковична • 25 июля 2016
Ответ дляБесбардак
жабо
идем в таком стиле
либо при жаре - белая блузка+юбка
вот очень подобное платье смотрела, но как ребенку самому переодеваться на физ-ру? Там же змейка сзади или сбоку....
Может кто похвастается платьями, сарафанами, что впереди застегиваются на худеньких малышек)
Ежик Хрюха• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
Некст!
автор Прасковична • 25 июля 2016
некст на нас как мешок садится((((
Не будь КакСвета• 25 июля 2016
А у мене росла і плотненька., шукаю форму бордового кольору, хочеться щось стильне.....нііічого не знайшла...
Бесбардак• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
у меня худышка как раз а сарафан будет одеваться в те дни что нет физры. В физру будет юбка. нов овпрос же был в теме о 1 сентября или нет?
Бесбардак• 25 июля 2016
я брала Милану сарафан юбка на худышку
альберо блузки брала
автор Прасковична • 25 июля 2016
Ответ дляБесбардак
да , потерялась я)))
Думала, поеду и куплю все сразу))
Надо и на первое и на каждый день....
Топтунша• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
некст на нас как мешок садится((((
У меня мальчик оооочень худенький,одеваю в Нексте и Марк Спенсере(там кстати сейчас скидка -20% на школьную форму была),выбирают одежду SLEEM FIT.У подруги дочь тоже худая,тоже там одевалась.Идём во второй класс))))
Удачи Вам
Фокус-Покус• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
да , потерялась я)))
Думала, поеду и куплю все сразу))
Надо и на первое и на каждый день....
Посмотрите школьную форму Барбарис, как раз на худышек, и цены приемлимые
автор Прасковична • 25 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Удачи Вам
смотрю поло Марк Спенсер самые узкие, буду их брать.
автор Прасковична • 25 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
спасибо)) забыла про эту ТМ)
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2016
А сарафан б/у на сменку вас интересует такого плана?
Д.Леся• 25 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а какой размер, цена