Прасковична• 25 июля 2016
Похвастайтесь в чем ваши первоклашки - малышки пойдут на 1 сентября
Девочки, выбираю дочери форму, запуталась совсем)))
Ребенок первый, 1 сентября тоже первое)))) Хочется чтоб и красиво и практично или не получится так))
Еще проблема, худюська она у меня при этом высокая, мало что сидит на ней хорошо((
Блузки с жабо хорошо сели, но не дурной ли это вкус?
Прасковична
• 25 июля 2016
Ответ дляБесбардак
жабо
идем в таком стиле
либо при жаре - белая блузка+юбка
идем в таком стиле
либо при жаре - белая блузка+юбка
вот очень подобное платье смотрела, но как ребенку самому переодеваться на физ-ру? Там же змейка сзади или сбоку....
Может кто похвастается платьями, сарафанами, что впереди застегиваются на худеньких малышек)
Ежик Хрюха• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
Некст!
Не будь КакСвета• 25 июля 2016
А у мене росла і плотненька., шукаю форму бордового кольору, хочеться щось стильне.....нііічого не знайшла...
Бесбардак• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
у меня худышка как раз а сарафан будет одеваться в те дни что нет физры. В физру будет юбка. нов овпрос же был в теме о 1 сентября или нет?
Прасковична
• 25 июля 2016
Ответ дляБесбардак
да , потерялась я)))
Думала, поеду и куплю все сразу))
Надо и на первое и на каждый день....
Думала, поеду и куплю все сразу))
Надо и на первое и на каждый день....
Топтунша• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
некст на нас как мешок садится((((
У меня мальчик оооочень худенький,одеваю в Нексте и Марк Спенсере(там кстати сейчас скидка -20% на школьную форму была),выбирают одежду SLEEM FIT.У подруги дочь тоже худая,тоже там одевалась.Идём во второй класс))))
Удачи Вам
Фокус-Покус• 25 июля 2016
Ответ дляПрасковична
да , потерялась я)))
Думала, поеду и куплю все сразу))
Надо и на первое и на каждый день....
Думала, поеду и куплю все сразу))
Надо и на первое и на каждый день....
Посмотрите школьную форму Барбарис, как раз на худышек, и цены приемлимые
Прасковична
• 25 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Удачи Вам
смотрю поло Марк Спенсер самые узкие, буду их брать.
Прасковична
• 25 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
спасибо)) забыла про эту ТМ)