Покращена• 28 июня 2013
Поделитесь контактами отдыха в Каролино бугаз. Економ вариант. Спасибо
Уси Пуси• 28 июня 2013
Отдыхали в Затоке(ст.Лиманская), в Сказке..нам понравилось..цены есть на их сайте, но там и местные сдают жилье..до моря близко, вода чистая...пляж песчаный широченный..
24marysya24• 29 июня 2013
Можем предложить отдых у нас, если интересует сруб в Каролино-Бугазе, 100 шагов к морю, в номерах все удобства звоните 067-486-01-64