Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2016
Авиабилеты British Airways через Приват24.
Девочки, вопрос в следующем. Нужны билеты, авиакомпания British Airways.
Смотрю допустим на Тикетс юа, билеты 5600 грн, когда перехожу к бронированию добавляет около 1,5 тыс грн комисии налогов и пр. Еще на каком-то сайте цена тоже около 7 тыс получается.
Смотрю в приват24, цена та же 5500 грн, но никаких комиссий нет. Жать кнопку купить боюсь) Кто-то покупал через приват24 билеты, это окончательная цена?))) Или лучше купить на сайте авиакомпании?
Спасибо)
ПриватБанк• 25 июля 2016
Уважаемый Автор!
При покупке авиабилета комиссия не взимается. В том числе при оплате с карты ’Универсальная’ (за счет кредитных средств) или карты банка-партнера (А-Банк).
При покупке билета нет комиссии и сервисного сбора.
С уважением, ПриватБанк.
барабанщица• 25 июля 2016
покупайте на сайте авиакомпании
в приват24 может быть не включен багаж, а только ручная кладь
Кы-ы-ы-ця
• 25 июля 2016
Ответ длябарабанщица
покупайте на сайте авиакомпании
мне багаж не нужен, спасибо
барабанщица• 25 июля 2016
тогда покупайте в приват24)
хотя я всегда покупаю бритишей на сайте, мне так спокойней)
lovesvetik• 25 июля 2016
Я покупала в Приват24, всё отлично, никаких скрытых комиссий. Покупайте, не бойтесь.
Я такая наивная• 25 июля 2016
Ответ дляlovesvetik
А как насчет багажа? Можно ?