ЯяяКакаджамбо• 25 июля 2016

Турция- Аланья, Кемер, Мармарис?

Что лучше выбрать для чисто пляжного отдыха? Отели тройка, мало финансов.
Кемер -галька, надо будет брать платные лежаки.
Аланья песок- ребенок больше любит песок, и мужу с больными ногами наверное будет удобнее. И можно будет обойтись одеяльцем, делают ли так в Турции? но дольше ехать из аэропорта -т.е. раньше выезжать из отеля и меньше быть на море?! - так мне сказали, я в Турции не была.
Мармарис- пляж не нашла какой по описанию, говорят красиво, круто, но грязные пляжи и море и все остальное дорого.
Тушь для2го класса• 25 июля 2016
сейчас очень цены упали.полно шикарных пятерок по цене троек.берите кемер или мармарис
кошкомышь• 25 июля 2016
если по красоте природы то Мармарис на первом месте, потом Кемер....сейчас цены упали можно найти горящую пятерку... сегодня видел фортуна мармарис за 464 долл на двоих 5зв)))))
Avanturistka• 25 июля 2016
Ответ длякошкомышь
фортуна мармарис за 464 долл на двоих 5зв - на когда? дата?
Г@Л@В@ломка• 25 июля 2016
Мармарис - это сказка! Даже не он, а Ичмелер (возле него, типа как часть его) воздух, море, горы - все шикарно. Я была в восторге.
Кружите меня,кружите• 25 июля 2016
Ответ длякошкомышь
беру. это где такое?
автор ЯяяКакаджамбо • 25 июля 2016
а лежат люди на своих покрывалах или все берут лежаки, как принято?
Кружите меня,кружите• 25 июля 2016
берут лежаки, так принято. Да и солнце такое... что лучше лежак под навесом... в пятерка все это бесплатно. А вот в других - не могу сказать...
кошкомышь• 25 июля 2016
Ответ дляAvanturistka
на 27 число вылет из одессы в 11
нашла на ветке турагенства санта-круз у нас на форуме)

http://forumodua.com/showthread.php?t=460377&p=632...
пост 6789.....чей тур не выясняла, можно у ТПГ глянуть, по-моему чартер на даламан это у них)
ЛисАпедная• 25 июля 2016
Я сейчас в Мармарисе.здесь нереально красиво и климат лучше и море чем в Кемере . Пляж галечный но не такой каменистый как в Кемере
Цыпка• 25 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
видела местных, они на покрывалах своих лежали
zlata09• 25 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Какая сейчас температура?
ЛисАпедная• 26 июля 2016
36 вчера было и легче переносится чем когда у нас в Киеве было +38