Кидстаффовка• 25 июля 2016
У кого акриловые фасады кухни?
Как вам? Довольны? Стоит ли заказывать такую кухню или лучше смотреть в сторону других вариантов фасадов?
Кидстаффовка
• 25 июля 2016
Ответ дляЛгин
я тоже пластик заказала, а акриловые это наверно крашеный МДФ?
Крашенный МДФ дороже, как вариант дешевле нам предложили акрил. Сама пока не разобралась, читаю вот. :)
Кидстаффовка
• 25 июля 2016
Ответ дляluda-00
У меня акрил Неманн, белого цвета. Довольна, легко моется. Визуально расширилась моя небольшая кухня.
А нет раздражающего нервную систему эффекта, как пишут в нете? Так меня вроде всё устраивает. :)
Лгин• 25 июля 2016
вот нашла. Дороже немного пластика и более глянцевая поверхность. Но дешевле крашеного МДФ. Так что заказывайте, думаю будет норм.