Тётушка Лошадь• 30 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
вы шутите))) какой стрип-клуб, это открытое мероприятие, цитата из статьи ’ Пятое удивление: чудеснейшая атмосфера. Многие горожане, совсем не геи, некоторые (о, ужас!) с детьми из года в год хотдят посмотреть и повеселиться. Потому что это реально праздник. Опережая вопросы, скажу, что я сам был бы не только не против, но и рад, если бы вместе со мной этот парад посмотрела моя дочь Варвара, и вообще никаких возрастных ограничений я там не усмотрел. Все время что-то раздают. Самое полезное по жаркой погоде — солнцезащитный крем — поступило от бисексуалов.’
еще раз вам говорю, я против парадов, карнавалов и прочей пошлятины на ТВ, в прессе и тому подобного! Я против публичной демонстрации личных отношений не зависимо от пола и ориентации. Голые тетки сред бела дня в рекламе или муз. клипах меня бесят так же как парады, карнавалы! Но мы ведь юридическое оформление отношений обсуждаем? а не все остальное
Ответ дляirina_trem
Ну наверное, то же самое можно сказать и про противников однополых браков...
Я вот не знаю, под каким давлением подается топливо в движок, но тем не менее умею ездить на машине. Мне не надо знать, что происходит в голубой семье, чтобы знать-это не нормально.
Как и ненормально- ненависть,зависть,насилие, глупость,невежество и т.п.
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляirina_trem
Я противник. Частенько сталкиваюсь с такими людьми. Мои друзья и знакомые, кто тоже знает, к чему это может привести, решительно против однополых браков.
Но я думаю, и Вы были против , если рядом стояли мужчины и непрестанно трогали друг друга ( они без этого не могут).Неужели бы у Вас не появилось чувство брезгливости? Очень неприятное зрелище, скажу Вам.
Ответ дляИвада
будут узаконены геи- как раз они и будут проявлять свои чувство при людно. Назло врагам,на радость маме
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляИвада
Ну так, вот это самое юридическое оформление отношений и официальное признание гомосексуализма приведет к тому, что все мы с вами окажемся в сексуальных и прочих меньшинствах.
Ответ дляЯ Главная
Я стояла в очереди в магазин и передо мной была пара лейсбиянок с девочкой лет трех.Они ей показывали журнал со свадьбой двух женщин и говорили , что у малышки будет такая же красивая свадьба.
Это тоже норма для Вас? Я могу рассказать десятки примеров из жизни, и если для Вас это норма, значит с Вами что-то не так.
просто прикол в том что эти ’мамаши’ лесбиянки могут накручивать ту девочку против мужчин...потому что лесбиянки не могут спать с мужчинами...им противно! где гарантия что они будут за то что бы эта девочка вышла замуж за парня? печально...жаль ребёнка...
Резвая лошадка• 30 июня 2013
Ответ дляИвада
похоже мы обсуждаем все, т.к. к сожалению нет одного без другого.
irina_trem• 30 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
я понимаю, что наши доводы, для вас не аргумент. Но пишет же человек, который столкнулся с этим явлением непосредственно, почувствовал, так сказать, на своей шкуре, почему вы не верите?
Потому что в данном случае мы говорим про то, что это то, что эти люди - такие же люди как вы и я, и у них нет третьего глаза или рогов, и эти люди тоже хотят спокойно жить с любимым человеком. Почему у вас есть это право - спокойно жить, будучи официально замужем за тем, кого любишь, а им вы в этом праве отказываете...
Тётушка Лошадь• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
ехала в метро, и парочка передо мной зажималась, парень стоял и мял девушке ягодицы. Хотелось хорошенько проблеваться
Очень не эстетично я вам скажу... так поступают люди, которые не уважают окружающих, и дело не в ориентации, а в людях
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Ребенка готовят к однополой любви, о другом даже и речь не идет.
Резвая лошадка• 30 июня 2013
Ответ дляirina_trem
я же писала уже, и так много))))
Барбитта• 30 июня 2013
Ответ дляИвада
+1000
Ответ дляЯ Главная
расскажу байку и спать)
Подруга с мужем поехали в Сан-Франциско-столицу гомосятины. Зашли в обычный бар, пьют кофе. Подруга вышла в туалет, потом подошла к мужу сзади и пощекотала-он взвился! Думал,геи пристают. Потому что у них норма-трогать. Девушки, Вас за грудь часто на улице хватают? А там- да, симпатичных мужчин могут погладить в толпе. Попробуй дать в лицо- заметут за гомофобство
irina_trem• 30 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Честно, неоднократно бывала в Голландии, и бывала там не на день и два, и видела там и пары м+м и ж+ж, да, видела парней, которые ходили за ручку, но не наблюдала ни разу чтобы вот просто постоянно как вы пишите они трогали друг друга, ну бред просто...
Ответ дляИвада
нет,не в ориентации, я с Вами согласна. Но выпячивать они свою маленькую отвоеванную победу будут! Именно показушностью.
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляИвада
Представьте себе, как бы Вам захотелось проблеваться, если парню ягодицы мял парень.
Вы не приемлете парня и девушку в таком случае, но готовы терпеть парня , который держит за член другого парня.
А ведь это нормальное продолжение узаконенности гомосексуализма.
Тётушка Лошадь• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
расскажу байку и спать)
вот еще скажите что пьяное быдло не лезет к девушкам на улице знакомится...
Ответ дляЯ Главная
ну,она почему-то думают, что они будут только дома за закрытыми дверями целоваться. И никак не лезть в ее жизнь. Будут аж бегом.
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляirina_trem
Трогают, очень часто трогают, прижимаются.Это для них норма поведения.Потрогать. Они, когда общаются со стрейт мужиками, тоже их трогают.
Тётушка Лошадь• 30 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
меня одинаково выворачивает, от таких демонстраций, будь то парни, девушки, или вообще компания! Пусть делают что хотят, только по домам!
Женамужная• 30 июня 2013
Я не хочу жить рядом с парочкой пидо*ов или лесби.Я не хочу чтобы учитель, врач, вожатый в лагере, руководитель детского кружка был пидо*ас или лесби.Мне просто неприятны их действия, мысли и образ жизни.Пусть создают коммуну и живут где-то обособленно.Дураков держат же в психушке, пусть и эти живут отдельно и никого не раздражают.Это люди с изуродованной психикой,им не место среди нормальных, как не место и тем, кто их защищает.Надо истребить всю эту гадость и мерзоту.
Редисочка• 30 июня 2013
Ответ дляЛьва
Вы очень заблуждаетесь! Вы про детей ничегошеньки не знаете-так и не говорите.
Соблазняют аж бегом, расписывать долго. Но подросткам свойственно идти против толпы в опр. периоде,а потом- как все.
Кроме того, детей спаивают, подсаживают на наркоту. Или Вы думаете,что от 100г водки мальчик 14-15лет не окосеет? А винт подливают? Их потом насилуют и все. Одни впадают в депрессию,другие кончают жизнь самоубийством, в третьи любят насильников и выбирают путь гомосексуализма- так изнасилованному мозгу проще справится с травмой, представить себе что это норма.
Третий вариант называется Стокгольмский синдром. Очень распространен среди слабовольных людей
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляИвада
Ну а Вы хотите , чтобы трезвые геи приставали к мужикам )))Представляю себе картинку.
Количество стрейт мужиков уменьшится.))
Ответ дляИвада
опять Вы за свое. Пьяное быдло-да, трезвый гей-да.
Я жила на квартире и ко мне парень приезжал в гости. И однажды зашел в гости друг-гей, а парень мой спал, тот зашел в комнату, глянул на него и сказал- ’ммм...хорошенький’. как это мерзко, когда это касается конкретно тебя. Пусть косвенно. Но.
irina_trem• 30 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Капец, ну что вы несете!!!!Просто читать тошно, видела много, но нет такого, вы еще скажите, просто повально под каждым кустом понятно чем занимаются... Это уже просто на уши не налазит
Я Главная• 30 июня 2013
Ответ дляИвада
Ну так не будет- только по домам. Будет тоже, что сейчас, плюс геи в обнимочку.
Тётушка Лошадь• 30 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Количество стрейт мужиков уменьшится.))
я хочу чтобы был закон, по которому за домогательство можно было бы посадить на пару лет... вот этого я хочу. А геи они или гетеро, мне все равно!