28 июня 2013

В Украине будут легализованы однополые браки, как вам такая новость?

показать весь текст
Evva 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Мою больную фантазию? Да вы слышите вообще себя? Я сейчас говорю реальные факты, то, что меня пугает....Если вас это устраивает, я ничего не имею против, я создавала эту тему для разных комментариев, но обвинять меня в том, что у меня больная фантазия-это уж извините, свинство.....
Это разве не у вас была больная фантазия про мужчин в белых платьях и лапанье поп?
Ну тогда простите.

Еще раз, если уж вам надо повторять для лучшего понимания: геи хотят юридических прав и защиты.
Никто из них не стремиться бегать по улицам в эротических костюмах, настраивая ваших детей
Снегопадка 29 июня 2013
Ответ дляРекламама
А если вдруг Ваш ребенок в один прекрасный день прийдет и скажет:’ Ма, я гей( лесбиянка)! Мы хотим узаконить наши отношения!’ Что Вы сделаете? Откажитесь? Скажите, что он извращенец и педофил?
Да я его сразу зарубаю.Это же какой позор гомосятину разводить.
Зименушка 29 июня 2013
Ответ дляEvva
У вас истерика :))))

Гомосексуальность - это природно, даже среди животных встречается.
Более того, никакие агитации или мода не заставят человека изменить свою сущность, так что не пугайтесь так - ваш ребенок от лицезрения гомо-пары таким же не станет.
Правда, он может таким родиться - вы тогда сможете на него лично излить всю свою желчь и ненависть.
да какую желчь? от куда вы знаете тон с которым я вам отвечаю? почему решили что у меня истерика...прикол в том что я спокойна! вот из-за этого терпеть не могу переписывается..
Рекламама 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Скажите, в ыреально считаете, что гомовексуальность можно воспитать?

Почему тогда геев не перевоспитывают в натуралов?
Может потому что это врожденная особенность?

Неужели никто не понимает, что это не заразно?
Вот если вас будут окружать сто лесбиянок - вы вдруг станете возбуждаться на женщин?

Откуда такая безграмотность, невероятно...
С Вами полностью согласна. Есть у меня хорошая подруга, она лесбиянка в полном смысле этого слова. Ну не тянет к мужчинам и все! И умница, красавица, интересный собеседник и никак ее половое влечение не влияет на окружающих. А родители ее к этому спокойно относятся, приняли ее такой. И ее девушку с радостью принимают дома. А брат у нее нормальной ориентации ...
Зименушка 29 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вы это серьезно?
ага))
Evva 29 июня 2013
Ответ дляЗименушка
вы наверное не понимаете что пишите! гомосексуальность МОЖНО воспитать!
Удалено администрацией
Папобус 29 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Да я его сразу зарубаю.Это же какой позор гомосятину разводить.
вас посадят,а я бы тогда легализовала смертную казнь за убийство
автор vilvet.nati 29 июня 2013
Вы так говорили что если у меня вдруг родиться такой ребенок: ну вопревых я буду надеяться на Бога, что такое не произойдет, во вторых я уверенна, что такие детки рождаються у семей, где есть отклонения в психике, в третьих если уж аткое и произойдет, то я конечно буду любить своего ребенка таким, какой он есть, но разрешить ему жениться....ну уж нет...
never_ending 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Я не против геев или лесбиянок.....пусть себе живут и наслаждаються жизнью....но я против их браков, для меня это противоестественно и не целесообразно....
Почему Вы против? Брак для них - это возможность узаконить отношения с юридической точки, так же показать человеку свою любовь и верность, или Вы думаете, что они меняют друг друга каждую неделю?
автор vilvet.nati 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией
Да что вы накинулись на нее?Беременная я......
Evva 29 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вы это серьезно?
Самае страшное что ДА, она так серьезно считает
И она своих детей такими воспитает.

Нет, лучше родители геи - но образованные :)))))
Кашка-маняшка 29 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что вы имеете ввиду и где почитать.
рассказы родителей о детях, пытающихся отнять корку хлеба у голубей ...

получивших на ДР застиранные трусы ...

попадаются такие истории в ЖЖ, на форумах...
Первоклашка Я 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вы так говорили что если у меня вдруг родиться такой ребенок: ну вопревых я буду надеяться на Бога, что такое не произойдет, во вторых я уверенна, что такие детки рождаються у семей, где есть отклонения в психике, в третьих если уж аткое и произойдет, то я конечно буду любить своего ребенка таким, какой он есть, но разрешить ему жениться....ну уж нет...
почему? он должен быть изгоем? не иметь своего дома, никаких прав. И только потому, что он другой?
Evva 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Да что вы накинулись на нее?Беременная я......
Значит второе...
Рекламама 29 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Да я его сразу зарубаю.Это же какой позор гомосятину разводить.
А Вам важно общественное мнение или то, что происходит внутри вашего ребенка, что чувствует он? И не он виноват в этом, сама природа сделала его таким!
Снегопадка 29 июня 2013
Первоклашка Я 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Самае страшное что ДА, она так серьезно считает
И она своих детей такими воспитает.

Нет, лучше родители геи - но образованные :)))))
100%
Папобус 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вы так говорили что если у меня вдруг родиться такой ребенок: ну вопревых я буду надеяться на Бога, что такое не произойдет, во вторых я уверенна, что такие детки рождаються у семей, где есть отклонения в психике, в третьих если уж аткое и произойдет, то я конечно буду любить своего ребенка таким, какой он есть, но разрешить ему жениться....ну уж нет...
да ладно,не ужели вы не захотите видеть вашего ребенка счастливым все жизнь
Сусановна 29 июня 2013
и че? у них от этого будут рождаться однополые дети? Пусть женятся на здоровье!
Ната Лия 29 июня 2013
мдааа,свобода все таки зло для человека...

человечеству пора на покой...
Первоклашка Я 29 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
какой бред
автор vilvet.nati 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Это разве не у вас была больная фантазия про мужчин в белых платьях и лапанье поп?
Ну тогда простите.

Еще раз, если уж вам надо повторять для лучшего понимания: геи хотят юридических прав и защиты.
Никто из них не стремиться бегать по улицам в эротических костюмах, настраивая ваших детей
Вопервых это не фантазия, а реальные факты....то, что наблюдаеться хотя бы если не в Украине то в других странах точно, где разрешены однополые браки и где нету гей-парадов за защиту прав и свобод однополой любви....Я говорю то, что я наблюдала собственными глазами и не хотела бы, что бы мой ребенок наблюдал подобное в нашей стране.
Осторожная 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вы что не знаете нынешних детей?Да их же в школах забичуют,если узнают кто их родители....Они будут изгоями всю жизнь...Вы думаете это не приведет к нарушению психики? А если ребенок лет в 15-16 натолкнеться на видео где мужики спят с друг другом и приставит как это делают его ’ родители’, думаете ребенок не поедет умом?
согласна не на 100%, все таки восприятие ребенком тех или иных вещей закладывают родители, и это не у детей жестокое отношение к однополым парам, а у их родителей, это родители бросаются выражениями ’Педик, гомосек’, и это их жестокость подливает масла в огонь и дает ’зеленый свет’ их детям
Первоклашка Я 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
и че? у них от этого будут рождаться однополые дети? Пусть женятся на здоровье!
Резвая лошадка 29 июня 2013
лично мне глубоко начхать, кто с кем тр...ся, если это взрослые люди, возможно, природа действительно ошиблась, и они не виноваты в своем выборе. Тут дело в другом, я не хочу, чтоб эти отношения начали считаться нормой, это ненормально, противоестественно, они не в состоянии воспроизводить потомство. Соответственно я против легализации этих браков, я против того, чтоб нашим детям прививали, что связь дядя-дядя или тетя-тетя- это норма.
Зименушка 29 июня 2013
Ответ дляEvva
Удалено администрацией
по моему это вас уже плющит от злости!!!
Ананомчикус 29 июня 2013
притопают однополые браки,потом же этим парам захочется деток,вот следом придет к нам и Ювенальная Юстиция(она между прочим почти на пороге),кому нужны детки алкоголиков и наркоманов?!им нормальных,здоровых подавай,вот и начнут отбирать в нормальных семей детей!!!!а потом посмотрим кому будет пофигу?!посмотрите что в ЕС творится!
fishcka 29 июня 2013
Печально не то что узаконивают однополые браки, беда что за этим начинает лезть на свет белый всякая шушера по принципу ’почему тем можно а нам нет?’ как показала нам Европа за геями идут педофилы, а кто дальше я и представить не могу...
А относительно того где эти ’семьи’ деток будут брать - да у нас отбирать будут, или зачем нужна ювеналка? а вместе с однополыми браками одним пакетом и ювеналку собираются пропихнуть
Рекламама 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вы так говорили что если у меня вдруг родиться такой ребенок: ну вопревых я буду надеяться на Бога, что такое не произойдет, во вторых я уверенна, что такие детки рождаються у семей, где есть отклонения в психике, в третьих если уж аткое и произойдет, то я конечно буду любить своего ребенка таким, какой он есть, но разрешить ему жениться....ну уж нет...
На счет отклонения в психике- не согласна! И в нормальных семьях такое случается
ЭкстрасенсиХаЯ 29 июня 2013
Ответ дляРекламама
А если вдруг Ваш ребенок в один прекрасный день прийдет и скажет:’ Ма, я гей( лесбиянка)! Мы хотим узаконить наши отношения!’ Что Вы сделаете? Откажитесь? Скажите, что он извращенец и педофил?
Да. Я скажу, что он извращенец. что в этом такого? типа до меня он такого не слышал и был в неведении?