Снегопадка• 29 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Вы правы в Исламе такого нет т.к. мусульмане, к-рые действительно таковыми являются живут по Шариату, а не по моде, к-рую диктует Европа этим самым говоря о свободе..Чушь..фу..противно.
А мы со своим менталитетом рвемся епотяно куда..а бы забрали нас в ЕС..будет жертвовать моралью и нравственностью. Политика и грязь.
Фу мне аж тошнит от тех кто пишем а мне все равно а убивать таких сразу надо.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
категорически не считаю
Мне кажеться, выше были такие которые считали, что отдать ребенка на воспитание такой паре-нормально и даже хорошо(лиж бы не в детдоме).
Пешеходик• 29 июня 2013
Ответ дляЗименушка
а вы вообще понимаете что геи- это потенциальные педофилы?
а лучшие подруги потенциальные лесбиянки... вы этого не знали?
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляfishcka
Ну есть выход чтоб детей не забрали - найти семью однодумцев, развестись и пережениться папам на папах а мамам на мамах. Сердито и дёшево
как вариант, дружная шведская семья))))
Первоклашка Я• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
США, Гугл в помощь.)
я думала вы нам расскажете, коль тему эту затронули
Папобус• 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
автор простите,а вы знаете как там в детдоме?
Дайте подуться• 29 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Они это так говорят ´все равно´, не дай Бог их это коснется, ох..как будут сожалеть, но будет поздно. Т.к. большая половина тк ответит равнодушно и совсем не разбираясь в сути дела. куда уж там говорить о морали..Беда и печаль, девочки :(
Первоклашка Я• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
США, Гугл в помощь.)
прочитала - получат такие же льготы, как и все - в частности, пенсионные льготы, налоги и медицинское обслуживание. Что тут плохого????
Снегопадка• 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Да лучше хрен в жопе иметь.У людей просто от жары мозг плавится.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2013
Они больные люди, а власть место того что б думать как их вылечить-перевоспитать просто идёт лёгким путём легализировать. Я как мама мальчиков ПРОТИВ дети должны знать что это НЕ НОРМАЛЬНО. А наши политики тупо копируют всё за другими, мозгов нет что б что-то нормальное придумать.
Вы хотите что бы у нас было аткое?Вы реально хотели бы, что бы ваш ребенок с первого класса изучал в школе это?
Кстати, в Германии с 2011 учебного года о гомосексуальной любви и трансексуалах детям рассказывают, начиная с начальных классов — в иллюстрированных книжках и играх. Сексуальное просвещение в Германии относится к прерогативам учебных заведений. Для этого разработали дидактический материал для самых маленьких — от первого до шестого класса обучения. Обязательное обучение гей-культуре ввели из-за того, что в Берлине все чаще встречаются семьи с однополыми родителями. Освободить своих детей от уроков сексуального просвещения родители не могут. Недавно несколько религиозных пар судились в Европейский суд по правам человека. И проиграли, поскольку судьи постановили, что сексуальное просвещение — прерогатива школ.
Ананомчикус• 29 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Ох как хочется чтоб было как в Иране.За то что украл при людно рубают руку.2-раз украл Повешение.Спиртного на полках нет люди друг друга не боятся а здесь при йдётся с родной земли убегать лишь бы детям жопы сохранить.

там свои тараканы,поверьте.двоюродная сестра моего мужа там живет.и рассказывала,что видела как арестовали мужика который на улице кошку насиловал,а бывает и собак(говорит животное орет,так что желудок переворачивается).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2013
Ответ дляwwww
а вы знаете???????
Папобус• 29 июня 2013
Ответ дляНата Лия
думаю у нас в стране достаточно пар,которые хотят усыновить детей
но много бюрократии
лучше б упростили закон об усыновлении
но много бюрократии
лучше б упростили закон об усыновлении
это точно
Дайте подуться• 29 июня 2013
Ответ дляwwww
Ой, вот только не надо давить на жалость. Лучше уж там, чем плодить с детства еще одну потенциальную лесбийку или гея.
Меня аж бесит когда говорят лучше пусть усыновляют детей советсикй стран и увозят в Европу или Америку, хоть жизнь увидят цивилизация.
Ничего, мы же выросли и нормально.
Резвая лошадка• 29 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а как насчет возможности усыновления?
Снегопадка• 29 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Да моя гордость,мне намного важнее ,чем то что мой ребенок меня потом унизит.Даже глазом не моргну.А мой муж тем более.Не для того я все себе порвала во время родов чтоб потом на старости терпеть такое унижение.Имейте прежде всего свою гордость. а не прогинаетесь под кого попало.
Ответ дляwwww
К счастью не знаю и знать не хочу, но мне кажеться есть достаточное количество нормальных пар, которые хотят усыновить ребенка, просто у нас в стране это фактически как стать президентом, тоесть очень и очень тяжело...
Ананомчикус• 29 июня 2013
Ответ дляwwww
простите может Вы знаете?
мало статистики о детской смертности в приемных семьях?
пусть меньше воруют узурпаторы!тогда и деткам достанется больше.
Пешеходик• 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вы так говорили что если у меня вдруг родиться такой ребенок: ну вопревых я буду надеяться на Бога, что такое не произойдет, во вторых я уверенна, что такие детки рождаються у семей, где есть отклонения в психике, в третьих если уж аткое и произойдет, то я конечно буду любить своего ребенка таким, какой он есть, но разрешить ему жениться....ну уж нет...
типа он вас спросит, если закон будет ))))
Папобус• 29 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Ничего, мы же выросли и нормально.
а где из моих слов давление на жалость,я спросила а не автор к кому был адресован вопрос ответил
Папобус• 29 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
у нас в стране все очень и очень тяжело,к сожалению
Дайте подуться• 29 июня 2013
Ответ дляwwww
неважно кто ответил. тут обсуждение свободное. главное, суть и по сути.
Ответ дляПешеходик
вот именно, я этого очень боюсь
Первоклашка Я• 29 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а как насчет возможности усыновления?
вроде не пишут