Аноним• 25 августа 2012
Вы доверяете качеству косметики на Кидстафе?
Хочу купить себе косметику, задумалась - лучше переплатить и пойти в Брокард, или же на Кидстафе можно найти не "паленую" косметику? Кто покупал и у кого?
Аноним
• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
думаю отзывы о продавце скажут сами за себя
т.е. если в отзыве сказано - качество косметики хорошее, значит, все, можно покупать и не опасаться за подлинность?
Ответ дляAngela_A
Некоректно поставлен вопрос в названии темы. Сам по себе Кидстафф - не торговец косметикой. Другой вопрос, что тут есть продавцы, которым можно доверять и которым не можно.
cогласна.
автлор, просто смотрите, у кого покупаете - рейтинг, отзывы в гостевой.
Аноним
• 25 августа 2012
Ответ дляAngela_A
ну извините... в школе была двойка по рус.яз.
Аноним
• 25 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Чаще всего я основываюсь на отзывы тех людей, которым доверяю (которых знаю как по форуму, так и в реале). И, да, их отзывам я поверю)))
посоветуйте...
Аноним• 25 августа 2012
На счет Брокарда это 100 %. Знакомая там работает, говорит очень много подделок.
Ответ дляАноним
посоветуйте...
Вот, например, этому продавцу парфюмерии я доверяю безоговорочно: https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
Аноним• 25 августа 2012
Лучше брать на мейкапе, мальве или парфюмерии. Там 100% оригинал и цены ниже,чем на кидстаффе. Отзывам не доверяю, у всех разное понятие качества. Здесь девочка продает тушь под различными брендами по 25-40 грн. (смешно конечно, но вдруг...:) Сотни восхитительных отзывов (’ничем не отличается от оригинала’), а там не тушь, а просто МРАК, а сотни восхищающихся отзывов.
irina777mail• 25 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-80202.html
я брала у этого продавца косметику люкс - оригинал, еще вернусь за покупками
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляirina777mail
и я брала , это не люкс,к соалению, ну или то ,чо мне было продано
Ответ дляАноним
а можно ссылки?
Аноним• 25 августа 2012
а откуда девочка с Брокарда,знает что подделки,она что сама их подставляет?здесь выход такой-брать маленький флакон,потому что поделки это 100 мл.есть конечно на самые раскрученные ароматы и линейка разных объемов,но такого мало.и потом на сложном флаконе-подделку выявить намного проще,потому что подделать его нереально,никто не будет столько денег вкладывать.
вопрос доверия открытый.действительно,проверить чем торгует продавец невозможно,пока не закажешь и не получишь
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
а что вы брали и что не устраивало? я просто хотела пудру здесь купить, теперь не знаю(
Рыжая Соня• 25 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Вы брали ? Правда оригинал? Я вот не люблю сомневаться в людях. Но пару раз на подделки нарвалась, теперь как то боязно...
Не стесняюсь• 25 августа 2012
посмею влезть - Брокар, Шопар.
а не БрокарД, ШопарД.
учите албанский!
а не БрокарД, ШопарД.
учите албанский!
Мини-бикини• 25 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Спасибо за ссылку) Возьму на заметку.
irina777mail• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а можно подробнее, что именно вы брали?
Аноним• 12 октября 2012
Я начала косметику в этом магазине покупать - ( ну как-то пришлась мне по душе болгарская косметика). Сертификаты все по запросу высылают, просила составы кремов - все прислали.