Без Баяна• 26 июля 2016
А где вы такие тоненькие обитаете?
Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Лень гуглить• 26 июля 2016
Всю жизнь комплексовала по поводу стройности. Люблю пышные формы.
167 см, 50-51 кг после гв(( Хочу 55 кг.
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Да, есть худые. Это отвратительно. Что красивого в наборе костей. Мужчин мало такое привлекает. красивая фигура - не равно худоба! У меня как раз сейчас 166 и вес 55. До моего идеала пару килограмм.но никак не 10.
Тульский пряник• 26 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я при росте 160, вешу 45-46 кг и мне 33 года, но уже есть проблемные места....но я считаюсь худенькой
у меня вот проблемные места ноги((( очень огромные при моем росте стали, много хожу и они как у качка, и выгляжу как грушка, верх худой, а ноги
я к чему, у меня рост 161, и я завидую вашим ножкам(по доброму;)
Лень гуглить• 26 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
В мене 50-51 кг при рості 167 ...я вважаю що 2 кг десь ще лишні є..
шта? ну вы, блин, даете (с)
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я здесь! 43кг,рост 161:)
покажите фигуру. Правда интересно. Она у Вас красивая? Линия талии, грудь, круглая попа ил. вы просто худая бесформенная доска? Хочу видеть красивую фигуру где минус 120
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а вот и я доходяга!
43 кг? Я также выгляжу с 55.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
есть ее фото, смотрите дальше
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
43 кг? Я также выгляжу с 55.
а, вы уже нашли))
Баба Яга• 26 июля 2016
Стетоскопуло• 26 июля 2016
Ответ дляOrganic
А вот я 43 кг , сейчас уже поправилась
всегда смотрю на такие фото и хочется спросить, на фоне чего фотографировались, чтобы потом пересматривать и вспоминать?
princess_Sofi• 26 июля 2016
И я в недоумении... Выхожу каждый день на улицу и думаю где же эти фитоняшки с советчицы
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляБронетапок
На Советчице они обитают))))))) да и то.... тут с месяц назад девочка создавала тему как быстро оптом распродать одежду 36/38 размер. Так ей хором отвечали, что будет трудно - размеры неходовые
Зато не успею что-то выставить батального размера - улетает сразу
А с чего вы решили что все худенькие носят такие размеры? Я худенькая, но размер ношу 44-46. Так что размер не от веса зависит. Я в магазин прихожу, ищу брючки 28 размера. Продавщицы еще спорить начинают, что я в них утону. А когда одеваю, а они меня обтянули, сразу молчат)))) Очень много дает рост и вес костей, плюс обьемы, вес тоже по-разному распределяется у разных людей.
Аноним Анонимыч• 26 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну а ШО?) Ось ці лишні кг - бедра і попа
Спорт Вам в помощь. А то вообще без груди останесь , если будете только худеть
КапитанльнаЯ• 26 июля 2016
девочки себя худой не считаю, рост 161см, вес 43 кг
иногда хочется пару кг в попу добавить, но не получается
Резвая лошадка• 26 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Тип фигуры такой, больше все в попу и ноги идет) а теперь представьте себя в весе 43 кг )) одни кости будут и на фото это будет четко видно. Некоторые тут наверно шутят просто или веса действительно сломались )
Баба Яга• 26 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Так я не худну, просто кажу що лишні кг є, я лінтяюга
ГЛЮкоза• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я здесь! 43кг,рост 161:)
и я -46,5 при росте 160!86-61-89, 30 лет ,ребенку 5
Залатавая• 26 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наконец! Вот это супер!
А то просматриваю эти жуткие картинки и диву даюсь... Девушка вы супер
ГЛЮкоза• 26 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я на 3 кг тяжелее вас но реально вы выглядите толще! кажись,трындите про 43 кг
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Да это так относительно. На каждый товар есть свой покупатель. Мой муж тащится от моей худобы, а муж моей подруги от ее форм.
Главное любить свое тело, это же наша оболочка, которую мы сами себе выбрали!!!
Лапка• 26 июля 2016
Девочки, будьте аккуратны с потерей веса. Я резко похудела и заработала себе нефроптоз (блуждающая почка) и мне теперь нельзя бегать, прыгать, поднимать тяжести и еще сказали поправиться. Т.к. почка находится в жировой прослойке. Думаю делать операцию.
13чудоСВЕТА• 26 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
читаю: зависть, зависть и еще раз -зависть!
Цитата:
читаю: зависть, зависть и еще раз -зависть![/cit
+100
Ванна Тазиковна• 26 июля 2016
Я при росте 166 вешу 45 кг, просто не люблю есть , иногда надолго забываю и вспоминаю что целый день ничего не ела, своей худобы немного стыжусь, полных ничем не упрекаю, для меня ясно, что это природно и ничего нельзя изменить
КапитанльнаЯ• 26 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
в том то и дело что реально 43, а худой не выгляжу , но и лишнего нет. Хочу на осень в тренажный пойти попу качать
Автор, посмотрите вокруг, одни худышки. Но вы скорее всего их просто не видите, потому что не желаете видеть. А причина одна, они младше вас. Да, да. Вы читаете отзывы в кидстаффе, представляя себе оппонента вашего возраста, а пишут в таких темах основном малолетки 18-20 лет. Для 18-летних 55 кг это очень много, это реально толстая девушка, особенно если бедра очень узкие и грудь как у подростка. А для 30 летней 55 кг это в самый раз. А для 45 летней 55 кг это уже предел мечтаний. Так что все познается в сравнении.
Самая СоветЧиваЯ• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я здесь! 43кг,рост 161:)
так у вас гипотрофия :(
нашли чем хвастаться...