26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
эээ, я 165см и 53 кг- худею!!! ибо это ужос)) а 55кг я вышла из роддома с таким весом (ну чуть больше, около 56).
Идеал был, когда похудела до 47кг и потом накачала мышц в тренажерке до 50кг. это до беременности было еще!
Обитаю Киев-Харьков))
АнтиТанкист 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а вот и я доходяга!
Мариуполь?
волосатое стекло 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет! мои 43кг. как в 18 были, так и в 32 сейчас) хотите верьте,хотите нет) а можете свои весы мне еще принести, Хома неверующая:)
Вы выглядите на 5 кг больше..бывает электронные весы чудят, может это Ваш случай
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Мариуполь?
а там много таких?
Детсадовский полицейский 26 июля 2016
176, 55кг.
Не совсем худенькая ( Женя у меня та еще, чуть по бокам есть ( спортом не занимаюсь вообще ) ), езжу в метро и общественном транспорте, хожу по ТЦ.
Многих вижу стройных девушек.
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Вы выглядите на 5 кг больше..бывает электронные весы чудят, может это Ваш случай
ну честное слово не мой)
Стильная штучка 26 июля 2016
43-167,била би рада 49
ЗаведУющая 26 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
они же все миллионерши, жены айтишников. некогда им по городу ходить. они все на курортах. зимой и летом
Костями гремят))))
боже, что я тут делаю? пошла я, я ж в два раза больше тут всех
АнтиТанкист 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а там много таких?
да красивых девушек по всей Украине полно )))
просто место показалось знакомым.
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
да красивых девушек по всей Украине полно )))
просто место показалось знакомым.
угадали,городской сад)
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляБалаболка
пока под моим контролем и все стоит это моих нервов. Диетологу она не поверит, для нее все врачи заодно и сгущают краски, а она ЗНАЕТ ВСЕ. Пока пользуюсь правом первичности).
Эх... Да, подростки они такие: все знают, во всем разбираются лучше. Помню себя в том возрасте..
Кружите меня,кружите 26 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
читаю: зависть, зависть и еще раз -зависть!
Чему завидовать, я при 174 см роста с весом 56 кг выглядела очень изможденной, в чуть за 20 лет, 63-65 кг - мой здоровый вес, но для кидстаффа это конечно жирная))) При разнице роста и веса минус 120 ни о каких мышцах и наличии груди речь не идет, а именно они создают привлекательную фигуру, с попой
Ра ру ра ру ра 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
боже, что я тут делаю? пошла я, я ж в два раза больше тут всех
Та оставайтесь, то у нас кость крупная, будем их от ветра и злодеев защищать)))
Прикольно, до вашего поста я никогда и не задумывалась о том что у меня разница вес/рост=120)))) рост 180,вес 60, Киев, Нивки и на улице стройняшек встречаю оооочень часто))
Пульт от линолеума 26 июля 2016
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
графиняВишенка 26 июля 2016
Я такая )))
181/59кг
графиняВишенка 26 июля 2016
так я еще толстая)))
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та оставайтесь, то у нас кость крупная, будем их от ветра и злодеев защищать)))
вот и я так говорю, что кость у меня крупная
внутреннему голосу говорю, а он ржет
Ра ру ра ру ра 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот и я так говорю, что кость у меня крупная
внутреннему голосу говорю, а он ржет
хоть кто-то ржет, представляете если бы ваш внутренний голос да в грусть печали ходил, оно вам надо?))
Пушистый Пельмень 26 июля 2016
я на фото 31 сейчас постарше вечно мучаюсь со своей худорбой , уже и пивло со сметаной пила , не тостею, разве что когда ребенка носила , то было окло 53 -55кг, а так 49 , так устала хочу жира немного больше а то руки венистые
Ответ дляРа ру ра ру ра
хоть кто-то ржет, представляете если бы ваш внутренний голос да в грусть печали ходил, оно вам надо?))
пойду ванну с содой приму, вдруг кость сузится)))
Ра ру ра ру ра 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пойду ванну с содой приму, вдруг кость сузится)))
примите с бокалом вина, эффект тот-же кайфа больше))
Ответ дляПушистый Пельмень
я на фото 31 сейчас постарше вечно мучаюсь со своей худорбой , уже и пивло со сметаной пила , не тостею, разве что когда ребенка носила , то было окло 53 -55кг, а так 49 , так устала хочу жира немного больше а то руки венистые
та не переживайте, ща вас кидстафф пухляшом окрестит)))
Пушистый Пельмень 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та не переживайте, ща вас кидстафф пухляшом окрестит)))
тогда я к вам урра
Фиона Шрековна 26 июля 2016
1,69, 50 кг. Практически в одном весе постоянно, +-1-2 кг. Когда 48 бывало, мне уже не нравится, очень худая и какая то замучанная
Просто Филя 26 июля 2016
все худенькие блондинки)
тенденцию заметила по фото))
Молчалка 26 июля 2016
Девочки а я сейчас 53/167 но надо мышцы качать, а то двое детей дают о себе знать с набором веса при каждой беременности +25 кг))) это так тяжело! Но я сама худела, без диет и спортзала, хотя не))) у меня ночные тренеровки с нагрузкой на руки и ноги)))
Пушистый Пельмень 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пойду ванну с содой приму, вдруг кость сузится)))
но на обратном пути холодильник с пироженкой
всегдаДаДа 26 июля 2016
Автор,, я при росте 162 вешу 50 кг. Худенькая, маленькая грудь, но попа есть) рожала 6 лет назад. 50 кг держу последние 15 лет. До этого было 48-49. Как по мне , то худеньких и миниатюрных полно)