26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
показать весь текст
Стильная штучка 26 июля 2016
43\167,26 не получается набрать вес!!!!!!!!!!!
Диверсификация 26 июля 2016
я вам как родившая с таким же ростом пишу: сейчас у меня 51-52 кг я далеко не худенькая((((((((
Пешеходик 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а вот и я доходяга!
Вы 43 кг наверное еще в 5кл весили? Вы себе льстите
Балаболка 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
чего? мало или больше? вчера только ’вешалась’))
выбрасывайте весы). Я 160 и вес 48, тонкая кость, и у меня нет такой ’мягкости’ как у вас)).
Диверсификация 26 июля 2016
в 10м классе было 48-39 кг- люблю то время
Ответ дляКапуста Маша
спасибочки! просто выше написали ч то с таким весом на алкоголичек тянут:)
есть болезненная худоба, действительно

но это не ваш случай
Разгуляшка 26 июля 2016
Я после развода слетела на 15кг было у меня 52 при росте 165 ходячий бухенвальд . Ни сиси ни попы ,нос на фоне вытянувшегося лица,111 длинный . Синяки под глазами .Нет уж.
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а вот и я доходяга!
Хорошо выглядите! :) Наверное, у вас тоньше кость, потому как я когда была 49-50 с ростом 163 выглядела примерно так же по размерам, только в плечах пошире.
Ышь 26 июля 2016
Я - рост 170 , вес 55. Обычная, хочу подкачаться
Просто Филя 26 июля 2016
я 169 49 кг
уже показывалась ка то)
честно говорю люблю свое тело))
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляБалаболка
по-моему это такой инет-тренд. Дочка истязает себя диетами, рост 160. был вес 50, цель - 43 кг. Сидит днями в диет-пабликах словно там 100кг и ей сто лет(((. Вот такие советчицы-брехухи приводят к помешательству подростков.
нехорошо это :( А сколько лет дочке?
Балаболка 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
нехорошо это :( А сколько лет дочке?
14.
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Вы 43 кг наверное еще в 5кл весили? Вы себе льстите
нет! мои 43кг. как в 18 были, так и в 32 сейчас) хотите верьте,хотите нет) а можете свои весы мне еще принести, Хома неверующая:)
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Хорошо выглядите! :) Наверное, у вас тоньше кость, потому как я когда была 49-50 с ростом 163 выглядела примерно так же по размерам, только в плечах пошире.
да,я меленькая очень,по астеническому типу
Липка-прилипка 26 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
как где... в спортзале)
Ага. В спортзале красивые в форме, а не худые. И это буквально несколько человек постоянных, которые ходят круглый год в жару и в холод. А так в зале сплошные телеса))) приходят, как подснежники, по весне. В надежде к лету похудеть))) у них опять ничего не получилось и они идут пить пиво))) чтобы весной снова вернуться.
Ответ дляПросто Филя
я 169 49 кг
уже показывалась ка то)
честно говорю люблю свое тело))
вам его есть за что любить))
МошеЙница 26 июля 2016
У меня 180 и 58 вес
Не получается кушать регулярно и качественно
Стильная штучка 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет! мои 43кг. как в 18 были, так и в 32 сейчас) хотите верьте,хотите нет) а можете свои весы мне еще принести, Хома неверующая:)
У мея также(((((
Что в 18,что в 26
Но в отличии от вас,я єтому не рада
Скромняшка 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я здесь! 43кг,рост 161:)
Гуру троллинга 26 июля 2016
я в 28 лет весила 42 кг, рост 160, занималась танцами.
Фото не покажу, счас пишу с планшета
А я на шпагате 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а вот и я доходяга!
а в каком месте Вы доходяга?
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
У мея также(((((
Что в 18,что в 26
Но в отличии от вас,я єтому не рада
а я довольна) маленькая собачка до старости щенок)
Ра ру ра ру ра 26 июля 2016
тсю, а я с своими 60 кг очень стройно выгляжу, не представляю куда деть 15, что останется.
Пешеходик 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет! мои 43кг. как в 18 были, так и в 32 сейчас) хотите верьте,хотите нет) а можете свои весы мне еще принести, Хома неверующая:)
Не верю конечно,ноги вас выдают
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляБалаболка
14.
Может к психологу ее? или к диетологу, чтобы хоть обьяснил, как правильно делать... Так же можно и здоровье испортить
Помилуйте мадам 26 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
в 10м классе было 48-39 кг- люблю то время
Вот он идеал - 39кгггггг!!!!
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляА я на шпагате
а в каком месте Вы доходяга?
та то я с юмором,просто девочки писали что с 43 кг. алкоголички и тд)
Воздух в банке 26 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
43\167,26 не получается набрать вес!!!!!!!!!!!
Ой)))
Это мой рост и вес с 13 до 24 лет
сись почти не было зато попа/талия 90/54 )))
но вид был ’синий курчонок за рубь-двадцать))’
вес начала набирать после 24
сейчас мне 37 вес 62 кг
Идеальным для себя считаю 55-56 кг, но его удержать не реально
Капуста Маша 26 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Не верю конечно,ноги вас выдают
а что с ними,должны быть спичками?
Балаболка 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Может к психологу ее? или к диетологу, чтобы хоть обьяснил, как правильно делать... Так же можно и здоровье испортить
пока под моим контролем и все стоит это моих нервов. Диетологу она не поверит, для нее все врачи заодно и сгущают краски, а она ЗНАЕТ ВСЕ. Пока пользуюсь правом первичности).