Есения81• 26 июля 2016

Девочки! С днем рождения!)

26.07-рожденные в этот день обладают хорошей силой воли и сильным характером. Очень творческие, требовательные к себе и к своим близким, прямолинейны. Очень порядочные, немного эгоистичны . Бывают деспотичны. Они всегда за правду. Хорошие руководители.
Также такие люди любят транспорт, свободу, чувство ветра в лицо, скорость и путешествия. Таких людей не удержишь дома. А также возможен быстрый взлет по карьерной лестнице!!
С днем рождения, девочки!!!!)))
OllGa• 26 июля 2016
в моем случаем - не подходит! )

автор Есения81 • 26 июля 2016
Ответ дляOllGa
в моем случаем - не подходит! )

С днем рождения вас!)
Nezinna• 26 июля 2016
У меня почти похоже