Новогодняя пальма• 26 июля 2016
Мысли "задним" умом.
Или как ещё говорят-лестничное мышление.
Был у меня ДР. Вместо подарка, мы купили дорогую (для нас) морскую рыбу, которую уже три года не ели.
Вместо букета я купила большой куст флокса и посадила на даче. Так сказать с перспективой потом себе букеты резать.
А теперь я почему то задумалась. А правильно?
Что это? Наши трудные реалии? Взрослею/старею? Или я просто мыслю не в ту степь?
Что скажете?
Конечно это не самое дно. Но всё же...
Что скажете?
Конечно это не самое дно. Но всё же...
Результат:
вже голосів:
28 (65.12%)
Для наших реалий нормальная ситуация.
9 (20.93%)
Проблемы с головой.
6 (13.95%)
Даже для суровых реалий ситуация не нормальная.
Новогодняя пальма
• 26 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
ксьондз - це піп чи священник .Кажуть так бо вони багаті люди і можуть собі позволити все .І коли щось смачно виходить люди кажуть ЩО НАВІТЬ КСЬОНДЗ НЕ ЇВ ТАКОГО.
о да, попы не бедняки
Обнемашечка• 26 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
о да, попы не бедняки
в нас на ЗУ -якщо треба священнику туфлі чи дітей в школу зібрати чи ще щось,то скидається вся парафія .Отак то ,а ми мусимо продавати шмотки на КД .
Новогодняя пальма
• 26 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
да так везде, и у вас и у нас
Обнемашечка• 26 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да так везде, и у вас и у нас
ті священники плодяться як саранча...страшне,що робиться

Новогодняя пальма
• 26 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка

ну так выгодное же дело и вроде как богоугодное
и земельки прихватизировать можно под храм, нужды храма, общежития храма, бараки храма и тэдэ
Обнемашечка• 26 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
.......Йоханий пес......блін ....Може то і собі плодитися...авось і копієчку хтось подасть
Новогодняя пальма
• 26 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
дети есть? отдавайте на учёбу....где их там учат
Обнемашечка• 26 июля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
діти є, двоє.Але старший син буде поступати в Архітектурний, а доця ще маленька 7 років.Хіба ,що коли виросте вийде заміж за попа ....І тоді ми всі заживемо
Новогодняя пальма
• 26 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
тоже вариант
у меня знакомая была замужем за попом