Всех анонимов аноним• 26 июля 2016

кашки Милупа,кто дает деткам?

Девочки,купила кашу милупа овсянка с яблоком,приготовила,а на вкус она кисловата-это так надо?
Одноклассница• 26 июля 2016
Така є та каша. Раніше каши мілупа були в більших розфасовках і кращої якості. Зараз пакетики маленькі, з всякими там добавками, стільки не всип, то мало...
Злюка-закусюка• 26 июля 2016
обратите внимание на состав, эти каши содержат пальмовое масло.
Самоучка• 26 июля 2016
Я покупала только безмолочные Милупа, там нет никаких добавок, ела очень хорошо, особенно мультизерновая безмолочная нравилась. С яблоком покупала безмолочную Хуману, тоже нормально.
Курочка• 26 июля 2016
Ответ дляСамоучка
Я тоже покупаю безмолочные милупа. Все ок. И вкус нормальный. А как совсем маленькая была, то покупала хипп , а потом беби премиум. Тоже все безмолочное