Хитрушка-чекушка• 26 июля 2016
Вопрос по фитнесу, подскажите плиз
Девченки сходила я на первую свою тренировку, она мне показалась довольно быстрой и легкой, но на следующий день я на себе ощутила все прелести))ножки, ручки болят, да еще и лифт не работает на 9 этаж пешочком ой как тяжело((( К чему я это все, тренировки 3 раза в неделю, мне завтра идти на следующую, но я боюсь, что у меня не получится полноценно выполнить все упражнения. Как вообще правильно сделать, чтоб был результат, идти на тренировку, или подождать пока мышцы перестанут болеть?
Наполеон Бонапарт• 26 июля 2016
Идти! наоборот боль в мышцах снимется. ну не можете в полную силу заниматься, делайте как получится, но идти!
Хитрушка-чекушка
• 26 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Снегопадка• 26 июля 2016
Сделайте легкую растяжку, примите ванну с морсой солью. И идите на тренировку.
КротоТо• 26 июля 2016
Идти у меня такие ощущения были первые 2 недели,потом норм втянулась,зато результат быстрый,в неделю по кило сбрасываю