Простоваля• 29 июня 2013

Халат Dream Marissabell - нужны отзывы

ищу себе халат не теплый ,на лето ; присмотрела модель   Dream Marissabell(фото ниже) - не пойму  насколько он плотный?-на лето или все-таки он теплый считается? у кого есть - подскажите, пожалуйста , как качество и не жаркий ли он для лета?
автор Простоваля • 29 июня 2013
вот еще фото

Редиска Я• 29 июня 2013
Где Вы такой присмотрели? Какая цена?
автор Простоваля • 29 июня 2013
275грн по скидке. сайт http://www.postelnuy-ray.in.ua/halat-zhenskiy-drea...
Аноним Завхоз• 29 июня 2013
Так это банный халат, а не повседневный. Ваша ссылка не работает, но если искать по наименованию, то в некоторых других магазинах он в категории ’банные халаты’.
И фасончик у него банный больше, чем повседневнвй.
автор Простоваля • 29 июня 2013
да, банный мне и нужен. главное чтоб не махровый , не теплый