Блинчик Мой• 29 июня 2013
Как заставить работать мужа
Здравствуйте, девочки, как заставить своего благоверно пойти на работу. Да даже не пойти, а начать её хотя бы искать. Лазит по рыбалкам , а за работу пока и не думает. Достало всё уже просто. начинаю говорить, сразу начинает обижаться и нападать, по типу: не всё сразу, надо потерпеть. а что ж бля терпеть? Сказала как-то ему , что надоело уйду, всё губы надул, ходит не довольный, и говорит потом мне " вот тебе только деньги нужны, чуть трудности так ты сразу уходить" А трудности у нас и не заканчивались с момента брака. Деньги берёт у мамы, брата и деда. Пока ждёт работу, говорит вот сейчас всё получится у меня с братом и всё будет. только я это слышу не первый год, и пока ничего ещё не получилось . Не жадный, он если есть деньги то я покупаю себе. то что хочу , но это бывает крайне редко. В этом плане он нормальный. Не считает каждую потраченную копейку,
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
посредничество+копирайтинг. Все на дому.
А я преводчик, тоже все на дому начинала делать Но мне нужно было еще выезжать к нотариусу ,я малявку в руки и погнала
Ответ дляБлинчик Мой
так он приносит продукты, ему деньги даёт мама и брат. но фрукты ему не нужны. особо. если я куплю. то ему только это в облегчение. значит я нашла и купила сама
я не знаю что и сказать. Знаю одно- я человек горячий, а уж себя люблю- огого! Мой бы муж жил ровно сутки после такого заявления. И то, потому что половину времени я бы обдумывала алиби
Пасти Ла• 29 июня 2013
Да честно говоря они особо и не помогают, сын полностью на моем обеспечении, себе естественно тоже все покупаю сама, его обеспечивать больше не собираюсь! Авто уже продаем, так его деньги еще ему вернуть надо обязательно а то меня съедят!
Ответ дляУлыбчик
о, супер,кстати! Знание языков очень выручает. Я занимаюсь и поиском нужных товаров на ибее(выискиваю б/у с опр. состоянием) и вообще по сети- в основном техника,для мужчин. Женщины со шмотками сами разбираются
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
у меня уже в голове тоже план есть, тоже себя люблю, но 1 пункт это садик и 2 работа, а дальше уже всё намного интереснее
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Тут Вы все верно говорите, я через 2 недели пошла на полный день как тооько дочу в сад устроила
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Вот сейчас он на рыбалке.ждёт понедельника ему там должны за работу отзвониться, Я у него спрашиваю. а если не позвонят. Говорит тогда буду искать. А 2 недели без денег на диване сидит
Ответ дляБлинчик Мой
на садик особо не полагайтесь, по статистике первый год жизни в саду- на больничных проходит. Я не сторонник отдавать детей в сад рано, но с таким папенькой еще бы в 2 года пристроила. Развелась бы,оформила мать-одиночку и малообеспеченную семью. 1000грн/мес было б от гос-ва
.Или Вы уже оформили пособие для малообеспеченных?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
до 3 я получала 1300 в мес. Думала уже убирать квартиры пойти((
Ответ дляБлинчик Мой
Любит рыбалку? Вперед продавцом в магазин типа ’Рыбалка и охота’.
Лень жопень от дивана оторвать? Вперед в инет: купил на иностранных сайтах рыболовецкие причиндалы, на украинских сайтах/форумах продал.
Нет желания у него двигаться вообще, Вы вперед и с песней от него подальше.
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляAnicha
ребёнка если бы было с кем оставить я бы ужа на 3 работах пахала. Вот думаю может пусть он пока сидит с малы. Я пойду на работу, он пусть живёт за счёт брата, а мы за свой счёт
Ответ дляБлинчик Мой
Знаю две семьи, где папы сидят в декрете, а мамы работают. Им так выгоднее. Но там папы реально занимаются детьми плюс имеет подработки в инете.
Если вы готовы доверить ему ребенка, тоже вариант.
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы ему говорили о таком развитии событий, что такое возможно? его это не пугает- стать домохозяюшкой?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
нет ,абсолютно не пугает))
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляAnicha
ну как-бы с ребёнком часто сидит. гуляет. кормит, даже кушать ему может сварить.
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ну тогда пусть сидит и заеимается домом и ребенком. А Вы на помады да каблуки на работу. Он увидет Вас в другом свете, и..... Может еще одумается.)))
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
ну обеспечивать я же его не буду
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну обеспечивать я же его не буду
О его обеспечении мы и не говорим ;)
Ему со временем может стать не комфортно в ЭТОЙ роли
Курочка-чубаточка• 29 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Господи! а сколько вы ему вернуть собираетесь? вряд ли вы сможете продать за ту цену что взяли,если вернете ему 8 000дол,то что вам останется?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
О его обеспечении мы и не говорим ;)
я вас умоляю))
Курочка-чубаточка• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет ,абсолютно не пугает))
моего тоже не пугает,они не понимают что такое сидеть с ребенком. постоянно упреки что мама в декрете - это значит сутками спать и ни хрена не делать.
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
ИМХО- ну и наплевать. Его семье кушать нечего- почему-то комфорта этот факт не отбавляет
Я,этот факт тоже исключаю (но бывает всякое)))
ИМХО- сидеть и ждать что муж изменится, фу фу фу
Женщина должна при любых обстоятельсвах сама себе на помады да трусы заработать. Как считаете?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
ну он говорит. что не голодные и ладно. А то, что на другие нужды нужны деньги-надо терпеть. мне одеть на улицу нечего, говорит ’мне тоже ничего’
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Вы думаете он мне за 5 лет что-то купил? Ну уход за лицом да. А всё остальное сама,
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
а ещё футболку и 2 платья купил. да-да. Ребёнка я одевала, было такое, что всё золото своё заложила, так как надо было одеть на зиму малого. Он тоже своё заложил, так и не выкупил
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Тогда все стало на свои места. Вы на работу, а ог пусть ребенком и домом занимается. А таааам , на работе, произойьи может все, что угодно, новые знакомства,,,,
Барбитта• 29 июня 2013
фигня, автор, не вариант - Вы же налево аж бегом полетите через полгода такой раздельно-бюджетной жизни. мой тоже сидел, сцуко, 2 года на попе, только не ровно, а еще и права качал - работа была ровно в 20 м от дома - охранник-администиатор в супермаркет, 2000 в месяц, я себе даже без развода выбила пособие малообеспенным, сидела по ночам по 5 грн лист переводы шарашила, а моему барину унизительно было, видите ли, с его 2мя образованиями!! типа он супер-пупер работу искал, ага. мама подкидывала наличку, жили в моего отца - платить только за инет и телефон, ну и еда в холодильнике ест ьвсегда. еще и как выяснилось позже с того, что мама давала, он себе половину оставлял!!!! конкретно в моем случае помогло немного что превратилась в цепного пса, который гавкал на любое его слово и телодвижение, кляузничала постоянно его маме и сестре, а она его потом пилили, попрекала и перед друзбями могла спокойно проехаться насчет его нахлебничества, и самое лучшее, что помогло - это когда мама решительно захлопнула кормушку, а моя сестра нашла ему работу и его туда просто за руку отвели. ну, ему там понравилось - силовая структура, но нам с работой, коненчо, просто повезло(((
ЖующаЯКонфету• 29 июня 2013
Автор, возьмите швейную машинку и ремонты делайте на дому, всегда копейка будет, объявление расклейте по району, если вашему ребенку нечего одеть, шейте сами, не могу понять в чем проблема?
А своему поставьте ультиматум, или семья или рыбалка, другого не будет, и будьте тверды в своих словах!
Удачи вам !
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляБарбитта
ну пойду на сторону, значит так надо. Но за руку мужика я водить не буду. Башка на плечах должна своя быть