Блинчик Мой• 29 июня 2013
Как заставить работать мужа
Здравствуйте, девочки, как заставить своего благоверно пойти на работу. Да даже не пойти, а начать её хотя бы искать. Лазит по рыбалкам , а за работу пока и не думает. Достало всё уже просто. начинаю говорить, сразу начинает обижаться и нападать, по типу: не всё сразу, надо потерпеть. а что ж бля терпеть? Сказала как-то ему , что надоело уйду, всё губы надул, ходит не довольный, и говорит потом мне " вот тебе только деньги нужны, чуть трудности так ты сразу уходить" А трудности у нас и не заканчивались с момента брака. Деньги берёт у мамы, брата и деда. Пока ждёт работу, говорит вот сейчас всё получится у меня с братом и всё будет. только я это слышу не первый год, и пока ничего ещё не получилось . Не жадный, он если есть деньги то я покупаю себе. то что хочу , но это бывает крайне редко. В этом плане он нормальный. Не считает каждую потраченную копейку,
Дама с собачкой• 29 июня 2013
Якщо нема дітей - тікайте від нього! Якщо ж дітки є - можливо є сенс поговорити серйозно)))
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
говорили не раз, толку то? Он не попал ещё в струю)) У подруги муж работает на 2 работах, говорю вот люди живут и не умирает муж. Ему не надо никого в пример ставить
Медуза Горгона• 29 июня 2013
Сколько лет живете вместе? Дети есть? Как давно не работает? Работал ли вообще когда-то?
Светка-пипетка• 29 июня 2013
не жадный он ,потому-что денег сам не зарабатывает,а родственников берет
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
4 года живём, 5 вместе. Из них только 2 года проработал. 2 дома просидел. Дети есть. Не работает 2 недели, да и до этого 2500 грн в месяц это работа? понимаю,что 2 недели это не период особо, но денег то нет уже, и когда-то такие 2 недели затянулись на 2 года
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ну когда зарабатывал тоже особо не жадничал)) трынькать не давал. так как понимал, что ещё жить надо. но а так давал
Пасти Ла• 29 июня 2013
Господи автор такое впечатление что у нас один муж
у меня тоже муж сейчас не работает но уже целый год есть сын 5 лет ему 32 мне 28 , постою послушаю, а кстате деньги тоже то у брата то у мамы, берет единственное за этот год он взял 8 тыс дол и добавил чтоб купить авто нашей семье только же дала я , а потом когда мы купили он 2 месяца ушол в загул вместе с машиной, если что то говорю за деньги сразу обижаеться, что делать не знаю
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
А как это брать 8 тыс. На машину и не работать? И что значит взял? Конечно если так дают, так нафиг тогда вообще работать?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
ну вы работаете, на вашем месте я бы ушла или выгнала такого мужа. А я пока в декрете
,если я выйду на работу, то сразу убегу
Пушап Ми• 29 июня 2013
ооооо, и у меня подобное
постоянно говорит что я думаю только о деньгах
проработает полгода потом столько же сидит дома за компом
из-за этого не можем переехать от родителей
я не привыкла жить с родителями, даже со своими........ а из-за мужа пришлось переехать к родителям, мою квартиру сдали, а деньги с аренды все отдаем родителям за еду, квартплату и тп
крыша едет, тк мне такая обстановка настолько не привычна, что с ума схожу
Сусановна• 29 июня 2013
гнать надо,мужики быстро расслабляются,потом вообще хрен сковырнешь с места
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
ооооо, и у меня подобное
мы тоже 2 года жили у его мамы, а он без работы сидел. вообще тупо дома сидел
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
как гнать? палкой?
Пасти Ла• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Его мама дала на авто сыночку чтоб бедненький работу себе быстрей нашол, и я добавила половину а он ушол в загул ну не идиот?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляchicita
Еще раз повторюсь Зачем работать если дают родственники? Скажите им чтоб не давали и все. Нужно чтоб петух за ЖО...клюнул...как минимум
так тогда мы вообще с голоду сдохнем)) говорила брату, но он говорит, ничего страшного, я дам, надо потерпеть и всё будет. только брат ещё не сидел без денег
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Я Вас прекрасно понимаю, у меня было аналогично. Папа его ему машину ему дал для работы, прошел год с того момента- год работал но деньги раз в 3 месяца (благо я уже работала), я сделала так что в холодильнике 0, и родственникам ПРИКАЗАЛА, что ничего не давал .
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Пусть тогда брат дает Вам, а не мужу. Дите накормите иВСЕ. А он пусть сухари ест. Сколько Вашей ляле?
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
вчера говорю, купи мясо и малому ягод- ответ- ’ ты такая странная, а откуда у меня деньги’
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
3 года)я скоро на работу,
Ответ дляБлинчик Мой
Вам дали 100% правильный совет. Сбежите от этого- второй прибьется такой же. Из 5 лет знакомства мужик 2 года не работал
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
3 года)я скоро на работу,
Не сочтите меня дурой полной, но в 3 года ребенок может сказать, что хочет кушать. Мне когда доча это говорила, я ее посылала к папе с такой просьбой!
Ответ дляБлинчик Мой
Во-истину, женщины меня удивляют) Милые девушки,это только у нас речь и экстаз связаны) Мужчинам разговоры до одного места. Да еще и аргументируя ребенком
Вот когда ЕМУ жрать будет нечего- вот тогда и зашевелится. Просто пусть сам своими глазами увидит пустой холодильник. Есть подружка? Кормитесь у нее, своими продуктами, естессна. Ужинайте с ребенком сами, в отсутствии мужа. Пусть будут чистые тарелки и запах еды в доме
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
может. но кушать ребёнку есть , что)) но больше не на что денег нет. за квартиру мы не платим уже год. только по счётчикам, а за квартплату и отопление я молчу
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
3 года?! Вы шутите? Моему еще 2 нету,работаю 2 года уже
где вы работаете? Вы только пишите, что работаю. но где не говорите
Улыбчик• 29 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому в предыдущих постах я и писала, что нудно чтоб ИМЕННО ЕГОпетух клюнул.
Блинчик Мой
• 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
так он приносит продукты, ему деньги даёт мама и брат. но фрукты ему не нужны. особо. если я куплю. то ему только это в облегчение. значит я нашла и купила сама