Пусин Кукин• 26 июля 2016

А вы что, сами уже никак не можете решить, стоит вам носить эти боты и трусы?

Столько тем развелось, что караул.
Дамы, вы чего? вы настолько зависимы от чужого мнения, что каждую предстоящую вещь с половиной Украины обсуждаете??
То за сколько продать платье. То можно ли носить эти туфли. То с чем надевать эти трусы.
Да надоело уже.
И были бы вещи какие-то уникальные, или гугл платный. А тут ну прямо до ужаса несамостоятельные.

Это у вас инфантилизм, полное отсутствие вкуса или все-таки такой вот вариант скрытой рекламы?
Результат:
вже голосів: 76
46 (60.53%) Я тоже все время удивляюсь этим глупым темам
14 (18.42%) А я на море.
7 (9.21%) Да, я страдаю от отсутствия вкуса
6 (7.89%) Да, я полный инфантил
2 (2.63%) Никогда не одной такой темы не встречала, автор все придумал.
1 (1.32%) Да, мне не оставили другой возможности хоть как-то продвигать свои никем не востребованные товары
ничевока• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Я все жду, где же те, кто эти темы создает. Что-то никто не признается в отсутствии у него вкуса. Это о чем говорит? Кто тогда клепает эти глупые темы?
мне понравилась тема,в которой автор подняла глобальную проблему ’как помыть точилку для косметических карандашей’????

автор Пусин Кукин • 26 июля 2016
Ответ дляничевока
ну не иначе, как на специальной дорогостоящей установке, с использованием высокоочищенных парфюмерных спиртов
Бесстыдница• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
а я и не говорю, что это была моя тема ))) я написала, что я в ней участвовала )))
Ок, принято, коллега=)))
Бесстыдница• 26 июля 2016
Ответ дляничевока
Даже так?
автор Пусин Кукин • 26 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
Ок, принято, коллега=)))
Бесстыдница• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Бесстыдница• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
А рядом обувь защищяют
автор Пусин Кукин • 26 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
А рядом обувь защищяют
очень уж быстрый регресс в нашем обществе (
Бесстыдница• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не могу не согласиться((( Купить удобную и не жалкую обувь для езды на машине - на это ума не хватает. Нет, нужно ездить в светлой замшевой и создавать тут тему Это выше моего понимания)

Lelik2403• 26 июля 2016
у меня нет вкуса...и что? Я правда такие темы не строчу