Пусин Кукин• 26 июля 2016
А вы что, сами уже никак не можете решить, стоит вам носить эти боты и трусы?
Столько тем развелось, что караул.
Дамы, вы чего? вы настолько зависимы от чужого мнения, что каждую предстоящую вещь с половиной Украины обсуждаете??
То за сколько продать платье. То можно ли носить эти туфли. То с чем надевать эти трусы.
Да надоело уже.
И были бы вещи какие-то уникальные, или гугл платный. А тут ну прямо до ужаса несамостоятельные.
Это у вас инфантилизм, полное отсутствие вкуса или все-таки такой вот вариант скрытой рекламы?
Да надоело уже.
Результат:
вже голосів:
46 (60.53%)
Я тоже все время удивляюсь этим глупым темам
14 (18.42%)
А я на море.
7 (9.21%)
Да, я страдаю от отсутствия вкуса
6 (7.89%)
Да, я полный инфантил
2 (2.63%)
Никогда не одной такой темы не встречала, автор все придумал.
1 (1.32%)
Да, мне не оставили другой возможности хоть как-то продвигать свои никем не востребованные товары
Розавенная• 26 июля 2016
Автор забыли добавить о темах как я выгляжу в новых трусах и сколько мне лет
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляРозавенная
ой, где-то тут такая тема была. я даже в ней поучаствовала. щя
СтрашнаяНаташа• 26 июля 2016
Сама удивляюсь. Скоро будут спрашивать:’Какими зубочистках пользуетесь?’. Неужели настолько важно чувствовать себя к чему-то причастной. Вот если не спрошу - день зря прошёл.
Однозначно• 26 июля 2016
Автор, просто если видите подобную тему в списке, проходите мимо и все дела! Да, кстати, меня тоже удивляют такие темы, и не только такие. Что за сыпь у ребенка и фото сыпи...да к врачу ребенка нужно, а не на форум... Эээх, что поделаешь;))
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ой, не подсказывайте им, пожалуйста
Домашка• 26 июля 2016
вы знаете , а меня ничего не раздражает)) я если в очень хорошем настроении то даже голосую)) если нет то просто прохожу мимо такой темки даже не заходя))
с этим ничего не поделаешь, а каждый раз раздражаясь вы портите себе нервы, извините за выражение но нах*й оно нужно?))
улыбайтесь , от того что это не вы )) что слава Богу у вас все хорошо со вкусом ну и т.д. ))
и тогда мир станет ярче
Розавенная• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Такие темы всегда в топе))) ща ближе к ночи сползутся багЫни)))
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Я все жду, где же те, кто эти темы создает. Что-то никто не признается в отсутствии у него вкуса. Это о чем говорит? Кто тогда клепает эти глупые темы?
Вероятненько• 26 июля 2016
Все лучше лишь бы не темы про эротические фантазии, ото мерзкие темы так мерзкие и вот мне не понятно зачем такое обсуждать на этом форуме. Все остальные темы более-менее логичны.
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляВероятненько
вот разные мы все ) а мне лучше про эротические фантазии, как-то ее мимо пройти мне легче, чем мимо сплошной глупости.
Вероятненько• 26 июля 2016
Правда про Симоненко тут каждую ночь тема в топе, это тоже странно как-то
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляВероятненько
та то, наверное, прямо из эротических тем идут успокаиваться той темой, что уже проверенно остужает
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ой, а меня почему- то смешат сейчас политические темы.
Правда, только начинаю читать- уже закрывают и одни и те же сопят и пар идет. )
А такие темы - чем бы дитя не тешилось, главное на здоровье.
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Есть наконец-то первый признавшийся в отсутствии вкуса.
Но неужели все эти темы клепает единственный человек? ведь такому тогда уже пора приплачивать за такой яростный энтузиазм.
Вероятненько• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Точно, на мой взгляд интимные подробности своей половой жизни лучше с мужем/парнем обсуждать. Зачем кому-то обязательно знать длительность чужого полового акта или куда более откровенные подробности , кому оно надо? Всегда было интересно )А про вещи, быт, моду лучше тут поболтать)
Японский Городовой• 26 июля 2016
Ну может у девушек подружки нет, которая посоветует, какую обувь или белье купить. Я вообще, заметила, что с каждым годом темы про шмотки, жиры, письки, губы, брови и кого что бесит, занимают первое место, значит массам именно это интересно. Темы про книги, фильмы, методики воспитания, кулинарию, путешествия и рукоделие - непопулярны - значит этому народ уделяет меньше внимания.
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вот что можно нового обсуждать в губах и письках? как можно их тереть годами? одни и те же.
Вероятненько• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Так и не выяснили, кто ж ее в топ поднимает , загадка )
Бесстыдница• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
То моя тема была, не забирайте мои лавры=) А по сути - да, не перестаю удивляться =) Интересно, о чем еще не спрашивали? О том, какая лучше туалетная бумага и что делать с использованной - было?
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
а я и не говорю, что это была моя тема ))) я написала, что я в ней участвовала )))
Пусин Кукин
• 26 июля 2016
Ответ дляВероятненько
может, какие-то боты?..
Японский Городовой• 26 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю, но каждый день, ’покажите свои губы’ или про АС и кунилингусы-анилингусы, значит не все еще просвещенные, кто-то в неведении.