Я не Тролль• 27 июля 2016

Девочки с фантазией. Сори, не ночная тема. Фото внутри)

Деффки. Вы все можете. Помогите, а то голова не варит вообще.
Короче, у нас ремонт, сегодня мастер натягивал потолки, пропалил дыру и что бы получить деньги наклеял кляксу( аврал, на черном потолке-белую)
Я в шоке.
Потолок переделать смогут только в новом году, у меня на финишной прямой уже, конец ужаса. Но с белым пятном возле входа, жить не смогу.
Вопрос, что туда налепить? Посоветуйте, так как эту кляксу не отклеять уже.
Спасибо что зашли, извините что не совсем о той фантазии)))
Копирайторша• 27 июля 2016
Милая клякса. Мне нравится. Сделайте вид что так и надо.
InnaannI• 27 июля 2016
А зарисовать черным маркером? Не прокатит?
Укуси меня• 27 июля 2016
Я фото не могу понять. Там что второй этаж?
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
А мне как черно-белая корова
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляInnaannI
Неаааа, оно глянцевое
Irma55• 27 июля 2016
симпатишно..пусть там и остается
Копирайторша• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А мне как черно-белая корова
Не-не. Это даже стильно. В какой то мере.
ничевока• 27 июля 2016
А что, в таком случае они ( фирма, мастер ) не обязаны переделать за свой счет сами сразу?
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
Нет, то глянцевой потолок. Просто отбился грязный пол. Еще не застилали ламинат. Пока стены делают
Спелый баклажан• 27 июля 2016
Прикольно. Еще парочку таких добавьте, очень оригинально будет. Но и обстановочка по стилю должна соответствовать.
Звездолётчица• 27 июля 2016
Может, переделать мастеру? Ну как то не очень, сорри (( смысл в такой работе с дыркой? Это же халтура и она вас будет мулить постоянно
Тихомандражная• 27 июля 2016
Зачем Вы припчли и заплатили за брак?

Платье с дырой Вы же не купите?
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляничевока
Объязаны. Но наш мастер завтра в АТО. В офисе остается только жена. Короче дурдом. Обещал переделать в январе. А меня прям колотит
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Зачем Вы припчли и заплатили за брак?

Платье с дырой Вы же не купите?
Нет, конечно. Не заплатили за тот кусок. Но он завтра уезжает. Обещал переделать в марте. Вернее только половина заплачена. Остаток нет
Это не то что хотели и вообще фантазер. Злая как черт
Укуси меня• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
мне тоже клякса бы не давала покоя)) как-то неэстэтично
У меня есть идея, но я попробую вам ее показать. Сейчас поищу или сама нарисую)
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
В январе. Как приедет. Уже в голове хаос.
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
Буду очень благодарна.
А то он смотрю виниловые наклейки. Но не то пальто.
InnaannI• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Неаааа, оно глянцевое
Возможно маркер глянец и не уберет... Т.е. я хочу казать, что может оно и останется глянцевым после окраски маркером. Попробуйте на кусочке от наклейки, приложите к потолку и станет понятно...
Тихомандражная• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я несколько раз открывала фото
вот честно. .не нравится мне, даже если убрать кляксу

Через пару месяцев, Вы поймете, что тяжело жить с черным потолком
очень напрягать будет

Найдите хорошего мастера, обязательно чтобы был каталог работ
Идеально живые работы увидеть
И сделайте новый , светлый
Нет гарантии ,, что этот ’ломастер’ потом переделает на лучше
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Запустить долматинцев или шкаф купе черный покрыть кляксами
Анти-аноним• 27 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
+1000
Хлопаю ресницами• 27 июля 2016
жесть, что за фирма такая рога и копыта? Он в АТО, а жена в офисе? Вы когда заказывали они вас чем покорили?
По теме не чем вы его не уберете, ждите января...
Хлопаю ресницами• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
смените этот потолок и мастера он рукожоп.
Цветов Мне срочно• 27 июля 2016
купите лак для ногтей черный и закрасьте.
Тихомандражная• 27 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
это ужасно. .
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Я несколько раз открывала фото

очень напрягать будет

Идеально живые работы увидеть
И сделайте новый , светлый
На вкус и цвет, фломастеры разные!
Может и надоест, но до января дожить надо. С этим пятном. Может потом и разочаруюсь и сделаю белый, а пока хочу черный. Только без кляксы(
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
По рекомендации друзей и сестры, пусть здоровые будут. Ни чеков, ни фига нету. Пожаловаться даже не в курсе куда
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
автор , а если какой-нить светильник?

имхо , я б какой-нить декор из камушков приколхозила , но я камушки оччч люблю)
Укуси меня• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Буду очень благодарна.
Господи, пока я пыталась найти нужный вариант...виниловой наклейки)))
Да!!! Это именно то пальто! Нужно только изображение плоское для восприятия вверх (т.е. например кот или авто не пойдет). И обыграть не элементом, а несколькими (для ритма). Идеально 3-5 бабочек разного размера. Будет офигенно. Вы и не захотите переделывать. Например, фото (только там много и вам надо белые!)
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Края остаются белыми. Эта клякса как выпуклая. А лаком боюсь измазать потолок, что бы не поморщился.