Я не Тролль• 27 июля 2016

Девочки с фантазией. Сори, не ночная тема. Фото внутри)

Деффки. Вы все можете. Помогите, а то голова не варит вообще.
Короче, у нас ремонт, сегодня мастер натягивал потолки, пропалил дыру и что бы получить деньги наклеял кляксу( аврал, на черном потолке-белую)
Я в шоке.
Потолок переделать смогут только в новом году, у меня на финишной прямой уже, конец ужаса. Но с белым пятном возле входа, жить не смогу.
Вопрос, что туда налепить? Посоветуйте, так как эту кляксу не отклеять уже.
Спасибо что зашли, извините что не совсем о той фантазии)))
ДваДваВосемь• 27 июля 2016
А черные наклейки есть такие?
Почему бы не сделать черными по черному, по типу бабочек, но чтоб только вы знали, что у вас на потолке изюминка, а в глаза не бросалось.
linda87• 27 июля 2016
Снять потолок, перепаять гарпун на цеху и установить назад. Делов на 2 часа. Наши рукопопые, когда прожигают, даже за час успевают. Пленка уже растянутая и на 10% усадки потянется легко. Клиент дырок не видит никогда.
Anni Bilofik• 27 июля 2016
Очень мило смотрится
лучевая терапия• 27 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Нет.
Злая капец. Еще с телефона, не могу найти ничего в продавалке.... Ищу наклейку на потолок. Если не найду завтра сама стяну этот ужас
Ищите просто виниловые наклейки...есть сайт , но он оптовый , может у вас знакомые найдутся в компанию чего нибудь себе подобрать http://opt.10x10.com.ua/interernye-naklejki.html
gloriya8305• 27 июля 2016
кошмар, мастер пусть убирает это все и делает как хочет, странный, на лоб пусть себе наклеек эту фигню, если у вас есть документы, то перечитайте что там написано, пусть отвечает за свои косяки
Пугачиха• 27 июля 2016
Если решите клеить бабочек, то выбирайте черные, а не белые. Если потолок глянцевый, то хорошо бы смотрелись матовые черные бабочки.
А вообще ужас. Если нет возможности у мастера сейчас переделать, пусть возвращает деньги (за работу+стоимость потолочной пленки)
Вам удачи и спокойствия!
АфродитаПетровна• 27 июля 2016
Автор, простите, но из всего Вашего ремонта (который виден на картинке) понравилась только клякса.
Голубая устрица• 27 июля 2016
и мне клякса понравилась. я бы сделала зеркало такой формы на стену. это первое что мне в голову пришло. ну и оформила стены в черно-белые широкие полоски с декором золотом, розовым, фиолетовым
Праздничный сервиз• 27 июля 2016
Никого не смутило это обращение- ДЕФФФКИ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2016
кто виноват!?- мастера!? Я бі их заставила сделать мне новый потолок без кляксы! Это ваше право!
hydrolog• 27 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Может, переделать мастеру? Ну как то не очень, сорри (( смысл в такой работе с дыркой? Это же халтура и она вас будет мулить постоянно
согласна, я бы жить не могла с такой кляксой, чертов перфекционизм.
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Да пол грязный, стену готовят пол покраску.
Что там можно увидеть.
автор Я не Тролль • 27 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Что Вас именно задело? Это вообще с юмором было сказано.
Если обидело, простите Пані